Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Критика

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grach
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 10:28 pm    Заголовок сообщения: Критика Ответить с цитатой

С чего это наш огонечек до критики не опустится? Ты же главный "критик" анимки...

Перенесено из "Рисунки Скорпиона: Обсуждение" (NEKO)
Everythihg was dark...
Огонёк[ТАнК]
Ветеран Третьей Мистической

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня как только не называют, не поверишь, но главного критика я ещё не слышал...критини...критици..зм? анимки... ню-ню. А вот чаво-йто товарисч грач не сказал слово в защиту Скорпиных рисунков, это вопрос. Потому что как минимум чтобы не опускаться до тупого "стращны как" нужно уметь рисовать или разбираться в рисовании, иначе - болтовня, что цепеш и сделал. ошибки не указал, за спиной ничего нет. выскочил. зря. А ты и промолчала. Может назвать тебя главной пофигисткой анимки, раз уж ты титулы раздаёшь?....

С наступающим кстати.
Огонёк[ТАнК]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня как только не называют, не поверишь, но главного критика я ещё не слышал...критини...критици..зм? анимки... ню-ню. А вот чаво-йто товарисч грач не сказал слово в защиту Скорпиных рисунков, это вопрос. Потому что как минимум чтобы не опускаться до тупого "стращны как" нужно уметь рисовать или разбираться в рисовании, иначе - болтовня, что цепеш и сделал. ошибки не указал, за спиной ничего нет. выскочил. зря. А ты и промолчала. Может назвать тебя главной пофигисткой анимки, раз уж ты титулы раздаёшь?....

С наступающим кстати.
Grach
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пжалуста...
Everythihg was dark...
Baton
дилетант широкого профиля

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение от модератора
Итак, начинаю...

Cepesh'у плюс. Нарушение пункта 3 "Правил..." - безосновательные утверждения.
Грачу плюс. Нарушение пункта 3 "Правил..." - флуд в тематическом разделе.

Для тех, кто считает, что Cepesh высказал свое ИМХО, сообщаю, что плюс был выдан скорее за форму комментария. "Страшные рисунки" - это ИМХО. "Страшные как моя жисть" - глумление. В понедельник его комментарий вообще удалю.(NEKO)
Акула капитализма

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Потому что как минимум чтобы не опускаться до тупого "стращны как" нужно уметь рисовать или разбираться в рисовании, иначе - болтовня

Знаешь, что-бы понять что Айвазовский, например, рисовал красиво, не нужно уметь рисовать или разбираться в рисовании, так почему здесь надо?
Скорпион, он что, особенный?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИНКС, ЗНАЕШЬ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ ГЕНИЙ УМА НЕ ТРЕБУЕТСЯ ВООБЩЕ, ГЕНИЙ НА ИНСТИНКТЫ И ЭМОЦИИ ДАВИТ. А вот на Пикассо многие матеряцца. И Рерих не всем симпатичен. И Сальвадор, который Дали. На то они и КЛАССИКИ (упомянутый выше Айвазовский), чтобы рисовать красиво, а скорее _реалистично_ , правильно, Линкс?
РИСОВАТЬ КРАСИВО - очень субьективное мнение, зависит только от зрителя. речь идёт о РИСОВАНИИИ ТЕХНИЧНО. РИСОВАНИИ КАЧЕСТВЕННО. РИСОВАНИИ РАЗНООБРАЗНО. РИСОВАНИИ СЮЖЕТНО а не бессмыслено, чем мои рисунки часто страдают. А красота - вешь определённая только в большой философской энциклопедии да карманном словаре атеиста.

Грач - поздравляю. Обычно от пофигизма отказываются только тогда когда об тебя начинают вытирать ноги.
NEKO
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огонек, Грач. Выяснение отношений в личке, или мыле, пожалуйста.
cepesch
Крылатый змей

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно!
Мозгоеды вы наши! В следующий раз критика будет предельно скурпулезна
Вот токе не пожалеете ли?
А то ведь и " жисть " малиной покажется"
Я не злыдень! Я то учусь Smile
Разреж все и ты станешь вровень с богами
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критика! Моя Любимая Тема!)))))
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: