Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

%) ну вы поняли.

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Огонёк[ТАнК]
Ветеран Третьей Мистической

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: %) ну вы поняли. Ответить с цитатой

А я тут новое нарисовал... надеюсь сегодня-завтра выложат....
Вот... по этому поводу вопрос - у меня сейчас стало получаться быстрое, примитивное и некрасивое %) А такая вещь как живопись не прёт ни в какую. Стоит ли пытацца или уж навсегда тени в 2 цвета делать? Эт я к чему - рисунок прогрессирует, это без вопросов, а вот раскраска хромает... и не хочу я на компе красить, чесслово. Так приемлима ли живопись в анимЕ вообще?
Baton
дилетант широкого профиля

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огонёк, просьба прочитать внимательно пункт 4.2 "Правил..." и впредь не повторять ошибок!
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огонек, ты что ни разу не встречал анимешных живописных рисунков? Их полно. И вообще, почему может быть не приемлема живопись? Хоть в кубизме аниме рисуй - если будет видно, что аниме, то какая разница?

З.Ы. Рисунки в понедельник-вторник выложу. Я только что вернулся, мне сейчас не до этого.
Linx
Акула капитализма

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Огонек, ты что ни разу не встречал анимешных живописных рисунков?
Не разу не встречал анимешных рисунков вообще, кроме официальных артбуков.
Рисунки в т.н. манга стиле к ним не отношу.(с чего бы?)
Ветеран Третьей Мистической

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ,я -то не против, встречал и тд, но тот же Наёмник мне в субботу дооолго мозги втирал по поводу того, что аниме должно быть плоским. А я то что сейчас рисуется обрабатываю в тенях цвета в 2-3 максимум, но млин хочется большего а хрен получается,... просто убедите меня что пытацца не стоит %)) или стоит?...
NEKO
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linx писал(а):
Рисунки в т.н. манга стиле к ним не отношу.(с чего бы?)
Мммм... видео-релизе Евы бонусом были видеоряд с акварельками к ней. Этот бонус уже аниме или еще нет? Или Манга-эйга, например?

Огонек, спроси у Наёми, он куклы анимешные, хотя бы на фотках видел? Это к вопросу о плоскости.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Re: %) ну вы поняли. Ответить с цитатой

Судя По Теме Мы Не Поняли!)))) Ни Фига! Честно!
Rael
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что живопись должна быть в рисунках. Не зависимо от того какого стиля. Но это ИМХО.
Если фон хорошо прорисован, то и фигура может выглядеть замечательно.
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: