Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поднятый Легионом вопрос

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Клуб "Цветок Сакуры"
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли клуб?
За
88%
 88%  [ 8 ]
Против
11%
 11%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Sarevok
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 3:01 am    Заголовок сообщения: Поднятый Легионом вопрос Ответить с цитатой

LEGION писал:

Цитата:
Цитата:
А мне клуб действительно пока не нужен...

Чтож... Ок.. просто интерисуюсь мнением что кто думает по поводу необходимости работы клуба...
Если по Вашему мнению имеет смысл продолжать работать как клуб, то голосуем ЗА, если нет то ПРОТИВ, НО !!ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ!! АРГУМЕНТИРУЙТЕ СВОЙ ГОЛОС. (голоса неаргументированые учитываться не будут)
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ей ей ей не надо меня могильщиком клуба делать...
Клуб нужен...
Просто пока я ничего кроме своего мыслительного процесса клубу дать не могу.
Kaworu Nagisa
Killboy Powerhead

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб нужен. Shocked

Вообще… Да. Это лучше, чем пустой тусняк, куда люди ходят не ради Аниме, а из-за компании! Confused Ведь цель отаку – не просто тусовать ни о чём, а заниматься изучением и продвижением в массы Аниме и японской культуры! А тусовка этого не сделает! Она вообще нифига не делает!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да! Клуб нужен… Cool Каору он нужен, а в карты играть не умею, поэтому солидарен… Very Happy
А если без приколов – правда, нужен. Я так думаю…
Только не знаю, сколько народа, действительно, проголосует…
Думаю, надо бы выбрать форум и запустить голосование относительно антипатии к NoName’у, как массового явления! Twisted Evil
Моя битва – это Твой сон…
Xander
Зомбофей

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут NoName? Объясните мне как новичку в этих длах.
Антипатии не испытываю...даже наоборот...и чьо он за массовое явление? (Humanoid Typhoon?) Rolling Eyes
Kaworu Nagisa
Killboy Powerhead

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь, Xander… единственный Humanoid Typhoon это, наверное, Я… Crying or Very sad Из всех, кого знаю… Вокруг меня день за днём страдают люди… Crying or Very sad Crying or Very sad Sad

Проверь почту…
Xander
Зомбофей

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять был понят не так...
Я имел ввиду то что Seichiro Sakurazuka сказал что NoName массовое явление...но он один, вот мне и интересно что понимается под словами жто "массовое явление"...никого и ни чьих чувств обидеть я не хотел.
Seichiro Sakurazuka
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName не массовое явление. Таких как он поменьше бы надо. Из-за него Каору плачет. Откручу выпирающие объекты этому нехорошему человеку. Evil or Very Mad Первый признак того, что он нехороший то, что у него имени нету. Стыдно! Cool Массовое явление – антипатия. Такие типусы у многих кроме тошноты ничего не вызывают. Я устал… Crying or Very sad
Моя битва – это Твой сон…
Xander
Зомбофей

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После долгого раздумья решил оставаться при своем мнении. Конструктивного(деструктивного) объяснения не было. Такой уж я. Никуда не деться. Иду со всеми легко на общения. Живу с принципом один раз увидеть, а не 100 раз услышать. Ничего личного.
Sarevok
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 11:28 pm    Заголовок сообщения: .....??????? Ответить с цитатой

Даа.... общественность просто ринулась голосовать.... хехе..
_____
0_o
Sarevok
Огонёк
Ветеран Третьей Мистической

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже не в чём не уверен....
Но клуб НУЖЕН.
Пока всё то, что хотел клуб делается Личностями. маленькими, но личностями...
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Клуб "Цветок Сакуры" Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: