Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Temple in love (Создание мультфильма)

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравятся ли Вам мои персонажи.
Да
33%
 33%  [ 1 ]
Нет
66%
 66%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
IvanMultik
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Temple in love (Создание мультфильма) Ответить с цитатой

Всем доброе утро, добрый день или вечер Кому как удобнее, меня зовут IvanMultik и я делаю полнометражный мультфильм который называется Храм влюбленных, сейчас почти готово 80 процентов а это 3526 сцен грубо на 52-54 минуты продолжительностью, сриншотов к сожалению мало так как окончательный вывод картинки буду делать в последнюю очередь сейчас я хочу показать самый минимум только главных героев, и узнать ваше мнение "Понравятся ли перносажи или нет.

Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой страницы нет!!!!! и че делать??? как оценивать то???
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если герпои будут как у тебя на аве, то мне не нравится Smile ИМХО, не принимай мои слова близко к сердцу.
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: