Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с Light Alloy

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Техпомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ingvar-kun
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Проблема с Light Alloy Ответить с цитатой

Пытался настроить звук так, что бы дубляж был как можно тише, а японский звук - громче. В результате остался совсем без звука. Методом научного тыка ничего исправить не смог. Переустановил прогу. В результате звука все равно нет. При переключение позиции "вывод звука на устройство" во вкладке Звук в настройках, звук появляется в авишках, но пропадает в матрешке. И наоборот. Та же фигня теперь и в Media Player Classic, хотя его я не трогал. До этого звук работал нормально с любыми типами фаилов. Как настроить программу, что бы все работало нормально? Если проблема только с ней, конечно.
Это точно не проблеммы со звуковой картой - винамп работает нормально, двд-видео тоже звучит без проблем.

<Kamatoto> и почему яойные артбуки стоят дороже обычных
<maxtar[away]> потому что извращенцев надо наказывать рублем
(С) bash.org.ru
Taich
Абориген

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй переустановить кодеки, возможно проблема в них, можно и попытаться понастраивать, но переустановить проще =)

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты двигал тока ползунки в ЛайтАлое то и двигай их назад (дорожка1, дорожка2)...
если же лазил в фильтры или сплитеры (у меня например весь звук идет чере АС3фильтр), то там уже сложнее и нужно смотреть...
ты мог подрубить например звук 5,1 при простых стереоколонках и прочее...
Ingvar-kun
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если же лазил в фильтры или сплитеры

Именно туда, похоже и лазил v_v Ну, теперь хоть немного представляю, как это называется.
Переустановка ничего не дала - я ее сразу сделал и не раз.

(С) bash.org.ru
BaceK
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше пользуйся Light Alloy 2.4 или 2.9. все нормально пашет без касяков. Еще есть прикольный проигрыватель GOM player.
Rhainer
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingvar-kun

BaceK дело говорит... У меня сейчас стоит LA версии 4.1, и глюков в нем -масса...Третья версия намного более стабильная и удобная...
I'll win, trust in me,
I'v come to save this world!
And in the end i'll get a girrrrrl!!!!

(Machinae Supremacy, "Hero")
Ingvar-kun
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все уже исправил.
4.1 - посмотрю. Пока нормально пашет.

(С) bash.org.ru
Extexcip
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Проблема с Light Alloy Ответить с цитатой

может кто то знает как это исправить... проблема в следующем:

сохраняя кадр в Light Alloy сохраняентся черная картинка. там есть выбор bmp или jpg. в обоих случаях одно и тоже. делая Print Screen с Light Alloy, с изображением тяжело работать. каринка фильма маленькая посреди черного фона, и в Photoshop и Paint тяжело обрезать не центрует изображения с фильма, все время захватывает черную область. сохранив его, получается все равно черный прямоугольник но сделав Print Screen с другого проигрователся, все нормально.
навернео что то с Light Alloy...

кто то сталкивался, или есть какие нибудь предложения?
когда то раньше, все хорошо работало.
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Техпомощь Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: