Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу фильм Death note.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум акул аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suzume
Флудер Флудерович

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norell
Порезано оно, кажись, hjsplit (там же всё сказано и ссыль на прогу тоже дана).

>только файлы размером до 100мегабайт
Уж не знаю, на каких условиях столько можно заливать, но я с Мегааплоуда целые серии аниме выкачивал. А они всяко больше 100 мб. Да и мувик в 7 частях 1,5 гб весит.

>решил что больше невжизнь
Прекрасно качаю. Да, только в 1 поток можно, но зато Мегааплоуд с огромной скоростью отдаёт.
Случайно зашедший

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, я тут новенький, кто продаёт анимэ выложите номера асек через которые с вами можно договориться о продаже!
sanji-loves-nami
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полнометражка параша. А на счёт "новый захватывающий финал" так ваще лучше не говорить =_="
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум акул аниме Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: