Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

One Piece

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум тюменских анимешников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
/Ta-kun
Человек-флуд

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: One Piece Ответить с цитатой

…нового смотреть нечего, пересматривать нет желания…что делать?.. вдруг вспомнил, а ведь об этом произведении разговоров многоватенько в сети…
…достал, баночка наводила сомнения – буду ли столько смотреть, ведь от Наруто спазмы желудка, да и от Блича тоже. Сомнения отпали почти сразу…
Он захватил, вернее, схватил за горло…чем?.. вот тут сложный вопрос.
Интересный сюжет, веселые приключения, оригинальная анимация…??? На этот вопрос я не отвечу, буду молчать…

Понравилась анимация персонажей, особенно своей оригинальностью, почему-то притягивает взгляд после всех этих штамповок. Особенно привлекли своей нестандартностью, хотя я больше утверждаюсь, что это сделано специально, для выделения каждого персонажа…из-за стиля рисовки каждый персонаж запоминается надолго..
Но особенно захватывает развитие сюжетной линии, к примеру – Луффи просто потерялся в пустыне...

Вообще для меня это пока единственный длинный сериал захвативший мой разум…

…………GOMU-GOMU NO-O-O-O...............
Wink
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот сижу и жду, пока от Соника получу первые несколько серий на заценку. Как бы потом не пожалеть... ^_^

<Kamatoto> и почему яойные артбуки стоят дороже обычных
<maxtar[away]> потому что извращенцев надо наказывать рублем
(С) bash.org.ru
S O N I C
Hedgehog

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в аниме немного цензуры да применили (за вычетом меньшей кровавости). К примеру в аниме не показали, как Санджи еще в детстве стал курить, думая при этом, что станет сильнее/мужикастее (хотя оно наверно правильно, что вырезали), ну и кое-что немного в его же флэшбеке облегчили.

Мне OP очень понравился, лучший сёнен однозначно, из тех что я смотрел. Несмотря на схожесть жанром с Бличем/Наруто и проч., затянул меня совсем другим, трудно объяснить даже чем. Если в Наруто/Бличе я больше ждал боев всяких разных, то тут любое событие вызывало интерес, будь то будни глав. героев или еще что. А кульминации многих боев там вообще, местами очень эмоциональные у Оды получаются, за пару историй там памятник поставить не жалко =) (особенно с Чоппером/Доктором и Робин). Ну и единственный наверно случай, где я не могу назвать, кто мне там из героев больше всех понравился, т.к. полюбились практически одинаково все (а в тех же Наруто/Бличе: 1-2 второстепенных персонажа только нравятся из всех).

P.S. И юмор там очень хороший, не раз смеялся и не раз слезы проливал (не от смеха) во время просмотра =]
+ ~41Gb манги
/Ta-kun
Человек-флуд

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...да...
...вот еще одна особенность мультфильма...второстепенные персонажи, которых запоминаешь надолго ("..смокер, смокер - ты жив в наших сердцах.."(c) )..каждый персонаж уникален и возникают они в разных частях (вроде и ушли уже, но вот, снова замаячилина горизонте)...
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмммм, Посмотрел на днях Ван Пис(не весь) странно, но остались только приятные ощущения от просмотра, в отличии от Наруто. На мой взгляд все влэшбэки персонажей смотрятся с нименьшим интересом чем бои и все остальное, да и сами персонажи на порядок интересней чем опять таки в том же Наруто. Затянутости никакой не чувствуется, смотрится все на лету, запоем. Бой длится несколько серий? Пффф, ну и пусть, ты с удовольствием посмотришь пять, да хоть двадцать пять серий показывающих один поединок. Юмор тоже нравится. Да и сюжет хоть и заставляет сначала напрячся- "Я стану королем пиратов!" Ничего не напоминает? Позже дает вздохнуть спокойно.
Вот часто как и все натыкался на порицание рисовки. Ну не знаю кому как, а мне нравится)))) Если так подумать то хоть она и странновата на первый взгляд, она как нельзя лучше передает комичность той или иной ситуации, все эти сопли из ноздрей и тому подобное невозможно представить "на" персонаже нарисованом как например в...в.... да хоть в Эир Гире. Представьте ГГ с отвисшей челюстью и четыремя ручьями жидкости струящими ся по лицу. Представили? Во и я того же мнения что зрелище было бы ужасным. Ну а Серьезные моменты такая рисовка передает тоже вполне отлично. Знаете, разницы между серьезным Луффи вылезшим из под развалин Арлонг парка и тем же Наруто клянущимся кровью что отмстит за Хинату я не заметил. Так что на мой нубский взгляд рисовка отлично подходит к сериалу и только добавляет ему плюсов.

Кхе кхе, ну как бы того, этого, самого, краснеет и смущенно ковыряет пальцем стену. Кто ни будь помогите, запишите серии с 50 по 74, а то я как нарколыга тыкаюсь по дому, а дозы нет. Embarassed Embarassed Embarassed
sanji-loves-nami
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю-обожаю-обожаю))))) Нами-суан лучше всех!)))
Я 360 посматрел) Желание смотреть вообще не пропадает) Не то что наруто Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: sanji-loves-nami (Пн Июл 20, 2009 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз
NEKO
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы продолжить просмотр, а то я как остановился в начале Гранд Лайна, так и не смотрел дальше. Хотя Это ж сразу серий 10 придется смотреть, пока совесть не заставит оторваться.
silverworld
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: One Piece Ответить с цитатой

Что мне нравится в One Piece , так это то что Луффи на протяжении всех серий идёт к своей мечте. В отличии от того же Наруто , где его мечта стать Хокаге давно ушла на второй план.
KarpovSergei
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: One Piece Ответить с цитатой

Стало интересно какая часть «One Piece» вам найболее понравилась

Я голосую за «CP9»  Здесь мне понравился сюжет, где они попали к базе "Марин" и стали искать выхода оттуда. Каждый переоделся в кого-то и пошёл "в люди" Прикольно было
Беротек
Абориген

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я голосую за «CP9» Здесь мне понравился сюжет, где они попали к базе "Марин" и стали искать выхода оттуда. Каждый переоделся в кого-то и пошёл "в люди" Прикольно было

Так CP9 это дальше... а то, что ты описываешь это филлер после скайпии... О_о
Mokona
всё еще здесь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал с собой в командировку на ноуте серии 378-433. Посмотрел за 3 дня. Триллер Барк был эпичен, но с Шабондии начался просто космический вин.
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум тюменских анимешников Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: