Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожелания и предложения
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Клуб "Цветок Сакуры"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leon
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно народ сначало извенюсь за то что погоречился просто неохото чтоб кто то наступал на теже грабли что и мы в свое время =)
Поверте народ у вас такой же как и у нас в большенстве и не чем серьзным не отлечается если не хотят они нечего то пусть занимаются чем хотят сидеть на ловочках пиво пить и тд. но вы ребят если вам этим нравится заниматься ( аниме смотреть достовать обсуждать чето придумывать =) то дерзайте поврте современем найдутся люди которые вас подержут но ненадо обижатся на всех и делать какието стенки !!!! =) Насчет анкет и устава - анкеты и устав нужны не для депломочитеского подхода и тд а нужны что иметь предстовления о людях в клубе и чило их - у нас по анкетам можно всех найти узнать кто чем помоч мож и тд. И последнее че я разорался на счет фонда
ФОНД - эт основа с которой все строится и собрать его не трудно просто надо возможности его хранить и что бы кто хот мог себе переписать что ему охото ( вот например у меня 70% нашего фонда столько и у сквола мы занимаемся раздачей но всетаки весь основной фонд находится у мордора потому что мы со скволом можем кому отдать чето переписать или посмотреть. ) так же было здорово если вы бы смогли сибе так же сделать и без разницы на чем он будет хранится на хардах дисках или двд - просто двд удобней =) GL Wink
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leon, я что-то не понял насчет вашего фонда. Он платный или бесплатный? То есть, если кто-то захочет что-то взять посмотреть - то ему это будет выдано просто так или за деньги?
Leon
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас все бесплатно и раздоем опкашто аниме налево и направо и вообще у нас все бесплатно за редких искличений когда мы иногда все дружно скидываемся на двд для обмена или на пьянку =) тобиш клобальную ананимку Wink
Зомбофей

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leon писал(а):
У нас все бесплатно и раздаем пока что аниме налево и направо и вообще у нас все бесплатно за редких искличений когда мы иногда все дружно скидываемся на двд для обмена или на пьянку =) тобишь глобальную ананимку Wink

ЭЭЭЭ??? А как вы новье собираете? Если Народ не хочет за 10-11 р. за ГИГОБАЙТ аниме из Инета тянуть? Про покупки у кого-то дороже Женича я совсем молчу.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леон НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ!! Это в принципе бесполезно. С ними приператься можно до морковкинной заговони. Такие они есть, такими виимо и помруть.
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Клуб "Цветок Сакуры" Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: