Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рисунки Силы [обсуждение]
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NEKO
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Рисунки Силы [обсуждение] Ответить с цитатой

Новые

Последний раз редактировалось: NEKO (Ср Янв 09, 2008 4:45 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
sila
Токио-72

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что назыается "избитая тема",
нарисованная избитыми руками....
нет силы....пропала...
Rayno
Гитараст или просто хороший чел

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симатично, но вот шея как будто сдвинута в лево, то есть не ровно не как у человека и ладонь правда бльшая для такой хрупкой руки.
Xander
Зомбофей

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMG! WTF? Всё хуже и хуже наш народный креатив...
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xander, по теме не судьба сказать? Или самый умный Ксандер как мяво рисовать акварелью и он сам чуть ли не Микеланжело?

sila, рука сломана, голова не в то место прилеплена Создателем была Smile так что давай голову по средине, наброски с натуры. Бумагу не промакашку, а хотя бы четрежную, акварель не мучай, а то получается ощущение замученности работы. А нужно было, чтобы было ощущещние "плача" *вот завернула... ужас*. Карандашного рисунка вообще не должно быть видно. Еще раз акварель: технику попробуй лисеровками, особливо на крыльях.
sakura
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше их всех слушай, нравиться рисовать - рисуй. Что от души идет - всегда заслуживает похвал.
sila
Токио-72

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу бумаги: мне было жалко тратить на ЭТО безобразие целый лист акварельной бумаги....
Этот рисунок сделан за 15 минут, только для того, чтобы расслабить свою руку, после беспрерывного написания 16 листов рукописного текста.... сессия.... чтоб ее.... куда подальше....
мне это безобразие показалось симпатичным, вот я и отправила его NEKO... в три часа ночи....
чуть позже я еще кое-что выложу.
тоже все акварелькой на принтеревской бумаге....
ну очень жалко мне тратить акварельную бумажку, не заслуживает она этого....
FF
Cтрашслый и ужаслый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередную грызню перенес во флуд.
Ксандер тебе порицание и укоризна - ты все таки модератор или погулять вышел?
Сила - я конечно видел много рисунков и пострашнее Smile хотя для 15 минут оч неплохо... только, мое мнение - если уж выкладывать какую либо работу на обсуждение, то стоит все же вложить в нее побольше труда и стараний...
PARTIZAN
Наводящий смуту

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про огрехи анатомии я ничего говорить не буду,все уже сказали, мне добавить нечего. кроме того что личико очень даже миленькое- чувство отвращения ему чуждо.
15 мин? хм...в таком случае я хочу посмотреть на работу, сделанную за 2 дня=)
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, согласна... для наброска очень хорошо...

пора уже всем комменты писать к работам... а то фигня без них получается какая-то
Огонёк[ТАнК]
Ветеран Третьей Мистической

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э...а действительно, стоит ли выкладывать то, что за 15 минут....это даже не спид-арт...
Рука...тонковаты пальчики и ладонь, от пальцев ощущение щупалец... Плечо правое ощутимо больше, чем левое = шея не посредине. Теней нет, груди нет.

Померялись ангелами?Smile
sila
Токио-72

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
груди нет

...эээ, а зачем мальчику грудь?...
Rayno

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это МАЛЬЧИК?
0_о
Rayno

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я-то думал девушка, все наверно именно так подумали, личико девушки...
Огонёк[ТАнК]
Ветеран Третьей Мистической

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа...... мальчик.... 12 стульев вспоминаются... путешествие Остапа и Кисы в кач-ве художников на пароходе.
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: