Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рисунки Силы [обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NEKO
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ночьной глюк
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно не 5 лет худ школы,но в первом рисунке чувствуется хрупкость. обожаю хрупких девушек, да и я сам такой жеSad худой всмыслеSmile задумка с тату интересная,но слегка недоработана. я не БОГ поэтому Сила непринемай мое брюзжание близко к селезенкеSmile
Токио-72

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут недавно мысль в голову пришла.....

Вот сижу и смотрю на чужой рисунок..... мне он не нравится..... мне не нравятся сочетание этих цветов, то что изображено..... Было бы лучше использовать здесь красный цвет и его градации, а эту ногу немного вывернуть, а этот угол с иной динамикой нарисовать..... короче, вообще его перересовать! Дерьмо!

Но я ведь смотрю со своей точки зрения, т.е. я смотрю на картинку со стороны "а как бы я это сделала и что использовала"......

Тут где-то заходил спор о техничности.... наверное, чтобы дать объективную оценку рисунку, надо сначала осмотреть его с техничной стороны..... Потому, что моя нелюбовь к черному(например) цвету не должна сыграть на моей объективности..... и техничность выполнения картинки - ее первая основа..... отталкиваясь от нее идешь уже к эмоциональности рисунка.....
н-дааа.... это так, мысли в слух.
Destiny
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело еще не в этом, просто люди не знают всех аспектов работы. Как допустим с анимацией, либо музыкой.
Как однажды заметил один из продюсеров "фабрики звезд", когда те выступали в "12 злобных зрителях": фарбиканты намного мягче критекуют и конструктивней, в отличие от зрителей. А почему? Да потому что они знаю как это делается, и сколько труда в это все вложено. А не орут "фииииии".

А по делу: второй рисункок, нужно было рисовать не красками, а карандашами. С точки зрения технических средств -провалено, ты еще не настолько хорошо чувствуешь акварель, кисть и границы. От сюда ненужная грязь.
Первый рисунок: руки слишком худые. Лицо заглядение.

Ну и все... Smile
Огонёк[ТАнК]
Ветеран Третьей Мистической

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый - понравился глаз, даже больше чем лицо. Для чего фигура так поставлена? Для показа татуировки на спине?
Scorpion
Хозяйка Монстра

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТО Я УЖЕ ГДЕ-ТО ВИДЕЛА?!?!?!
Не ново, не интересно, как будто срисовано!

А мордашка на первом рисунке действительно симпотичная.
Про Узоры: еще немного и одна самотилуванная особа лишится еще одного титула.
Наводящий смуту

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое гланое чтобы хрупкость не переростало в дистрофию=) это не так эстетично..рисунок линиями....почему бы тебе не попробывать использовать свето-тень? я считаю что в работах нехватает объема.
вобщем впечатление хорошее=)
Ветеран

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сила я тебя понял, считаешь что народ тебя критикует очень сильно,а все потому что сами не рисуют? я же уже сказал главное что ты рисуешь для себя а не для толпы, и чихай на мнение других если считаешь себя правой.
Наводящий смуту

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший совет,я всегдаа так делаю=)
Ветеран

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже немного рисую,рисую для себя. даже зная что у моих персонажей с пропорциями не все в порядке я остаюсь обсалютно спокоен т.к. знаю что если мне перестанут нравится мои работы я буду менять эти пропорции,но это будет мое мнение основаное на моих ощущениях,а не всвязи с тем что Вася сказал там рука вывернута. ход мыслей ясен? СилаSmile
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мако Кино
Больше не злой

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится мальчик с татуировкой... Видно влияние одной мангаки... Дай бог имя вспомнить... В общем автора манги "Марс"...)))) По крайней мере сильно похоже на ее мальчиков...
Destiny
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой вкусный флуд...

Поттер понеравился, а вот Рыжая не получилась... Smile
cepesch
Крылатый змей

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтоб не ладонб в 50 см по диаметру, а то будет как в анекдоте. Smile
Разреж все и ты станешь вровень с богами
Darsh
Лайфхакер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож начнём тыкать носом на ошибки по новым двум рисункам.)))
Поттер круто получился просто нет слов. У рыжей глаза не пропорциональные, ближний глаз немного широковат, у дальнего недовес по вертикали. Волосы очень нравятся.
Следующий рисунок. Дальнее плечо немного высоковато. Тащишся по худющим?))) У Соломона вроде 6-конечная звезда, а это звезда сатанистов. Если ошибаюсь, то пните меня хорошенько.
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: