Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Юмор
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум для флуда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sila
Токио-72

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки анимешники жуткие извращенцы! А может анимешники нормальные люди, которым не чужды земные, реальные прелести и хороший юмор?
Страничка, которая явно для анимешников: http://www.gamekult.com/blog/sbebiwan/
Но что на ней можно найти? (смотри: "лидер программы")
Попандопуло
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржаааач!!!!!!!! Я видел одну программу "голые и смешные". Вашушмать, нашараша отдыхает.
Xanter
Флудер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло Very Happy
Sad joy

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнечно баян..но всеже цепляет...
Книжка ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕТИ!!
http://vvw.ru/index.php?newsid=1805
всё еще здесь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало жизни, да....
А вот ее финал:
http://copypast.ru/2007/09/10/forfriend-1-detskaja_knizhka_o_smerti_29_skanov.html
Chii
Великая флудерша

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работу никто устроиться не желает? =)
http://job.ru/vacance/id_7b5dcf9d5b1d2b605fa1ad4e2c8d19e3.html#
Лиса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немецкая детская книжка про яой)))
http://vvw.ru/index.php?newsid=2198
всё еще здесь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триадовцы, гады. Взяли рассмешили меня. И это после такой напряженной серии! Когда жизнь поставлена на карту и пути назад уже нет.... Блин:
http://ipicture.ru/uploads/080305/LM0W3CdaE7.jpg
Chii
Великая флудерша

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://trinixy.ru/2008/03/06/kak_isportit_bjulleten_28_shtuk.html
Испорченные бюллетени.
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда об аниме
Unica
Sad joy

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEKO писал(а):
Правда об аниме
О ужас секрет открылся!!!
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня. Ночью. Усвоил следующее...

Только в России в два часа ночи поднимаешься на этаж выше к бухающим соседям поругаться, в течении часа с ними пьешь, потом возвращаешься к себе домой, получаешь люлей от жены, да так, что через двадцать минут эти соседи приходят к тебе и просят не мешать им спать...
dimzu
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная особенность: негры традиционно лидируют в беге, а белые - в стрельбе
dimzu
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было мне тогда лет 12. Был я не самым сильным и здоровым ребенком, да и сейчас, впрочем, не Шварцнеггер. Рядом с домом, где я жил с матерью, вовсю велось строительство. Дом новый строили. И вот мать как-то просит меня сходить на стройку и наколупать там немного цемента - щель какую-то в стене заделать надо было.
Я взял ведро. Здоровое, 12-ти - литровое. Нужна была всего горсть цемента, но я взял ведро зачем-то.
Вобщем, прихожу на стройку средь бела дня, стою, смотрю по сторонам, раздумывая где цемент-то взять. Вдруг подходит ко мне дядька - строитель. Че, мол, стоишь тут, с ведром?
Ну я, кротко так, да вот мама попросила немного цемента набрать. Сам думаю - обматерит и прогонит. А он берет у меня ведро, и повел к здоровенному баку.
Открывает затвор внизу бака и от-туда насыпает полное ведро цемента, с горкой. Потом смотрит на меня, на ведро и так озабоченно спрашивает: "Допрёшь?".
Потом расстекается в улыбке, хлопает меня по плечу и, уже уверенно: "Допрёшь. Сп"здил - значит допрёшь".
Допёр =)
dimzu
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Историю рассказал наш сотрудник Игорь. В своё время он закончил ГИТИС, вместе с
ним учился некто N, по национальности — еврей. Так вот, данный N после учёбы эмигрировал в Германию, во Франкфурт. Мир тесен, Игорь будучи проездом в
Германии встречает (!) случайно на улице N. Разговорились, то да сё, Игорь и
спрашивает, мол как устроился? N отвечает: просто великолепно!!! Я в крематории немцев сжигаю!!!
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум для флуда Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: