Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путеводитель по разделу (с)

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум тюменских анимешников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S O N I C
Hedgehog

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Путеводитель по разделу (с) Ответить с цитатой

Alexander The Great
Avenger
Battle Fairy Yukikaze
Blame! - Manga
Chobits
Death Note
Densha Otoko
Devilman
Emma
Final Fantasy: Unlimited
FLCL
Fullmetal Alchemist
Fullmetal Alchemist: Reflections
Fushigi no Umi no Nadia
Gankutsuou
Gantz
Gedosenki
Genshiken
Gensou Maden Saiyuki
Ghost in The Shell: Innocence
Girls Bravo - 2nd Season
Gintama
Golden Boy
Great Teacher Onizuka
Hellsing Ultimate
Hikaru no Go
I's
KOKPIT: the Kamikadze stories
Magic Knight Rayearth
Maria-sama ga miteru
Mobile Suit Gundam Wing
MPD Psyho - Manga
Naruto
Neon Genesis Evangelion
Outlaw Star
Petshop of Horrors - Manga
Planetes
Ragnarok The Animation
Saikano
Saikano - LA Movie
Sailor Moon
Serial Experimemts Lain
Shaman King
Sunabozu [Desert Punk]
Tenchi Muyo! Ryo-Oh-Ki
Those Who Hunt Elves
Tsukuyomi ~Moon Phase~
Weiss Kreuz
Windaria
Witch Hunter Robin
X

P.S. Просьба прикрепить тему.
+ ~41Gb манги

Последний раз редактировалось: S O N I C (Вт Май 29, 2007 5:01 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
ClayRabbit
неанимешник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, все это хорошо, конечно, но. Жму, я скажем, на "Haibane Renmei", и? Сколько там постов по теме? 1 штука. Так нафига?
В смысле название темы еще ничего не гарантирует - надо тщательнеее отбирать, если уж отбирать.

Последний раз редактировалось: ClayRabbit (Вс Дек 17, 2006 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Hinata
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соник, а зачем ето??? =) время убивал? чет я не вижу практической мысли в этой затее, объясни плиз!
Флудер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помоему неплохо Smile Тока списочек этот следует вывесить где-нить на главной страничке или что-то в этом роде Smile
S O N I C
Hedgehog

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гм, все это хорошо, конечно, но. Жму, я скажем, на "Haibane Renmei", и? Сколько там постов по теме? 1 штука. Так нафига?
Да, в этом случае немного не в тему сделал, уберу из списка. А вообще, подобные темы, ИМХО, вообще закрываться должны =)

Цитата:
соник, а зачем ето??? =) время убивал? чет я не вижу практической мысли в этой затее, объясни плиз!
Ну допустим обсуждали-обсуждали FLCL и временно забыли, тема ушла на 4-5 страниц назад. Заходит какой-нибудь новичок и хочет отписаться об этом аниме, а он либо в общей теме отписывается (что не так уж и плохо, но всё же), либо тему-дубль создает.
Да и самим удобней найти потом будет тему про интересующее аниме, чтобы к примеру что-нибудь допостить или заново её прочитать, немногим быстрее "Поиска" получается.
+ ~41Gb манги
BlackSoul
Флудер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу..истину глаголешь Smile Сам думаю накатать постов на пару страниц..да только не знаю с какой темки начать Very Happy
Hinata
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уу видать я когда писал, уже ниче не соображал...
Великая флудерша

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S O N I C, эт хорошо придумал!
Абориген

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,идея хорошая, а где FMA???
S O N I C
Hedgehog

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да,идея хорошая, а где FMA???
В списке. О самом сериале отдельной темы не было, насколько я помню.
+ ~41Gb манги
Рей
Абориген

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гмм...жалко,конечно,но что поделаешь...
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум тюменских анимешников Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: