Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Во что играют анимешники
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум для флуда
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой жанр?
Action
2%
 2%  [ 2 ]
RPG
52%
 52%  [ 37 ]
MMORPG
14%
 14%  [ 10 ]
RTS
2%
 2%  [ 2 ]
Файтинг (мы все любим GG :) )
10%
 10%  [ 7 ]
Quest
1%
 1%  [ 1 ]
TBS
0%
 0%  [ 0 ]
Симуляторы (космо-;авто-;авиа итд)
2%
 2%  [ 2 ]
че-то там еще...
12%
 12%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 70

Автор Сообщение
DaewoO
Человеческий панк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Во что играют анимешники Ответить с цитатой

Решил вот узнать, какие жанровые у нас предпочтения. Если есть какая-нить любимая игра - пишем'с...

Мой список
RomGT
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любимая... хмм...
нету, есть те корорые нра)
Juiced (с рулем самое оно) & NFS (последние части таааакое... такои калл)
Кавайный Яойшик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас в Онимушу 3 играю блин запарился стою перед Собором и догнать не могу куды дальше?
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил тупо в чето там еще т.к. нет у мя к играм жанрового предпочтения... Играю во все... правда редко сеня в стратешку завтра в стрелялку а в воскресенье покататся на машинки захочу...
DDR-щик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил файтинги, но вообще много чего люблю. Сейчас вот W40K: Dark Crusade прохожу - Тау рулят! - затянуло. Сейчас хочу посмотреть, как космодесант окопался, ибо всех остальных порвал не тужась...
DaewoO
Человеческий панк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу... Теперь жду диск на родину... Smile

Мой список
sila
Токио-72

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравился Солкалибур. Крааасииваааа.
Сейчас играю в невервинтер2. Кайф!
Рей
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Dead or Alive 3,Tekken 5,Soul Calibur 3,GG X2 Reload.....вообще файтинги обожаю....Ну еще игру по Алхимикам иногда врубаю...только щас с ней че-то стало.Придется лицензилнку брать.
S O N I C
Hedgehog

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно JRPG/CRPG, сейчас по-тихоньку прохожу одну jrpg за другой на GBA\SNES\PS1, наверстываю упущенное. Поиграть в NWN2, Gothic 3, TESIV:Oblivion не позволяет компьютер >_>
Ну и файтинг конечно, только в лице Guilty Gear XX# reload. Почти 4 года игры, считая вместе с GGX. Буду продолжат играть в него и последующие части, еще долго (не меньше пяти лет однозначно =)). Вообще памятник бы Guilty Gear'у поставил, если бы мог, т.к. всех больше времени я провел именно за этой игрой =)
+ ~41Gb манги
Xander
Зомбофей

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoMM 3.57. Kaрта Lone Knight
DDR-щик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoMM 3.58, рандомная XL карта на 4 тела против ботов королевского уровня.
Destiny
Заслуженный флудер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рей, алхимик короткая игрушка...
приятно, правда, дополняет общий сюжет... но все равно короткая...
деньгоклянчилка прям... а не игрушка >_>

А я играюсь: SoulCalibur3, Fatal Frame 3, Resident Evil 4, Snowy Lunch Rush, Adobe Photoshop CS2, Open Canvas, Jak 3, Warhammer 40k... и тому подобное... ^__^
KY kaisk
Кавайный принц

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мя добиваю Devel May CRY 3 и хотю поиграть в SoulCalibur3...
Рей
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде всего на PS2 игр по алхимикам три....надо в остальне 2 поиграть...насчет короткости первой-не знаю,до конца не дошла,чето с диском не то стало....((((((((((
Hinata
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дота =) и кс... это потому что по сети мы рубимся..в локалке... а в новое хочецца поиграть.. но нету.. а денег жаль =) может кто даст че нить =) хочу LEGO star wars 2.. очене хачу.. откатает кто нить? у кого есть?
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум для флуда Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: