Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Во что играют анимешники
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум для флуда
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой жанр?
Action
2%
 2%  [ 2 ]
RPG
52%
 52%  [ 37 ]
MMORPG
14%
 14%  [ 10 ]
RTS
2%
 2%  [ 2 ]
Файтинг (мы все любим GG :) )
10%
 10%  [ 7 ]
Quest
1%
 1%  [ 1 ]
TBS
0%
 0%  [ 0 ]
Симуляторы (космо-;авто-;авиа итд)
2%
 2%  [ 2 ]
че-то там еще...
12%
 12%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 70

Автор Сообщение
Patric
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quake 3 мясо - обебашеная игра
Вот вспомнил классную игру-Космические рейнджеры 1 и 2-супер игра, каждую часть раз по 10 прошел
Человек-флуд

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*тишо шепча* превый и второй аппараты, залп. кормовой, залп. Переходим на курс 084, глубина 56, угол 15 градусов...скорость 3 узла...тишина в отсеках...
Ветеран

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 1:31 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Мдя а мне подуше Chaos Legion хоть и старая но классная гамаха)))
Xander
Зомбофей

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

travian.ru пока играю. Похоже на Civilization II
Токио-72

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все никак не могу получить удовлетворения от Магии Крови.
Играю, играю, играю..... и перестать играть не могу, и насладиться игрой тоже.
BaceK
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые культовые игры на мой взгляд:
Black Thorne, Quake I, Starcraft и Starcraft: Brood War, Fallout, Fallout 2, Half-Life(также Opposing Force и др дополнения на сингле), Warcraft (1,2,3), Diablo 1 и 2 с дополнениями, Heroes Might & Magic 1; 2; 3; 3,5; 5, Black Moon Chronicels, Mech commander 1,2 , Mech Warrior 1, 2, 4 Mercs, ИЛ-2 со всеми дополнениями, В тылу врага все части с дополнениями, Lego StarWars, Mafia, Prince of Percia 1,2(особенно моментфы когда драпаем от Дахоки), NeverWinter 1, 2, Baldurs Gate (все частит и допонения), Temple of Elemental Evil и много еще чего интересного но все не упомнишь.
А самая тупая и дебильная игра для амбицилов это GTA с 3 части (1 и 2 были очень удачны), жутко скучная Магия крови (захватывающей игры хватило на перый акт и часть второго потом наскучала так и забросил не закончив)
BaceK
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создатель темы утверждает что все обожают GG. Ясно дело что моячит перед глазами то и любим, например если вы бы гамелись только в Primal Rage, то и любили эту гаму....... есть много файтингов и получще GG...... так что уважаемый и не очень создатель темы пожалуйста говорите за себя а не за всех, я понимаю что на меня начнут наезжать анимешники что GG это вообще круто, но поймите есть много людей кому на GG откровенно пофиг..... и им нравиться например MK, такчто давайте говорить каждый сам за себя а не один за всех нас.
Spike Bloody
Tomorrow's darkness

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaceK писал(а):
Самые культовые игры на мой взгляд: Lego StarWars

эээ...это вот щас что было?Этот недостарварс для малышей культовая игра???И ты ставишь эту дичь рядом с такими играми как Диабло и Варкрафт??

к слову о ГГ...многие ее хвалят ибо она попсовой стала,а играют в нее нормально единицы.Людей обычно спросишь во что они гамают,как анимешник анимешника и они как не че сказать отвечают- ГГ,а на вопрос кем играешь отвечают "да всеми" а после паузы добавляют "да я плоховасто вообще в нее играю"...это говорит что им откровенно говоря пофигу на ГГ...играют от нечего делать.А MK...играл в последнии части на соньке...на мой взгляд чисто для фана игрушка...серьезно увлечься ей нельзя...никакого баланса, удары просты и тупы...но это как говориться на вкус и цвет.И так же как ты уже выражался что
Цитата:
самая тупая и дебильная игра для амбицилов это GTA с 3 части (1 и 2 были очень удачны)
Я так же могу сказать что тот же Лего СтарВарс полное Г. а не игра...
Spike Bloody
Tomorrow's darkness

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в защиту MK могу сказать что я считаю его куда лучше тех же Тейкинов и СоулКалибуров))))
laruko_larku
**

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spike Bloody писал(а):
Цитата:
самая тупая и дебильная игра для амбицилов это GTA с 3 части (1 и 2 были очень удачны)
Я так же могу сказать что тот же Лего СтарВарс полное Г. а не игра...

Самое интересное то, что вы оба правы :=D
/Ta-kun
Человек-флуд

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..ненавижу файтинги, экшены, обожаю симуляторы, стратегии.... и?....
....по моему скромному мнению японские недорпгшки сделаны только для того чтоб заработать на отаку и ффсе....абсолютно (извиняюсь) идиотская система боев....

Heroes of Might & Magic V - класс!.... Silent Hunter III - мего тру!!! TES III: Morrovind - true!!!
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

ЖЖЖж а я гамаю в РО и Линягу вот так хватает))))Что касаеться МК могу сказать что игруха вещь особенно Mortal Kombat-Deadly Aliance
Японец
ддр-маньяк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финалки, в особенности 10 форевер
Обожаю их.
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линейдж 2 во!!но после неё итерес к остальным играм пропал хотел бы поиграть в Fate - stay night но негде достать не могу(((
laruko_larku
**

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ептать!!! Я в Tekken 5 ща зарубаю! Вааапще тема! Гилти Гир - сакс Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум для флуда Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Перейти: