Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой мультик

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carmack
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 4:26 am    Заголовок сообщения: Мой мультик Ответить с цитатой

Привет всем!

Я уже очень давно (по причине лени и малого кол-ва свободного времени) делал мультфильм.
Вроде бы кое-что сделал Smile и очень хочется показать!
Надеюсь услышать Ваши комментарии! Я не был участником этого коммьюнити. Не видел смысла вступать... т.к. я забросил свой жж. И даже не читал свою френдленту
Мне будет очень важно мнение каждого Smile
Надеюсь на ваше понимание

http://rainstorm.sanchar.ru

Сюжет кажется немного непонятным, только из-за того что это "пролог"
Это даже не трейлер, а так сказать предисловие. Понимаю что есть много недочетов и именно поэтому я решил показать то что уже сделал.
Надеюсь (если это кому-нибудь интересно) сюжет немного разъяснится с появлением продолжения.
Многие начнут говорить "нафига выложЫл если нифига не готово", но услышать мнение важно уже сейчас. Что бы не допустить ошибок которые я допустил уже сейчас.
и раз уже тут про творчество)
мое основное занятие - написание музыки и мой сайт об этом: www.sanchar.ru
chipp
Абориген

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в начале с деревом переходы резкие, сглаженнее бы сделать.
для флешки в общем то недурное видео. хорошо было бы у людей лица меняющие мимику сделать =D и концовку с первого раза непонять =)
так как это пролог про сюжет трудно судить) но как я понял потом ты будеш показывать из за чего все началось, вся погоня с ментами
В общем продолжай создавать видео совершенствуя свои навыки и вскоре будет полноценный фильм Smile
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: