Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Своя музыка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaewoO
Человеческий панк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Старайся! и много уже сочинено?
Ну так... Треков десять. И во всех с мастерингом шляпа... Sad

Мой список

Последний раз редактировалось: DaewoO (Вс Мар 18, 2007 6:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Norell
d'Эльфийский страж

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в mp3 тока один. Хотя в Fruity Loops много треков, только их надо редактировать, и тогда уже в мп 3 перегонять, а чё та лень :\
я не музыкант, я больше дизайнер. так что прежде всего я сделал сайт и нарисовал обложки для будущих дисков Very Happy

> И во всех с матерингом шляпа
с чём ? 0.o
d'Эльфийский страж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольный сайт. realmusic
тоже создал там регистрацию.

http://www.realmusic.ru/akatosh
Абориген

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой...люди!а у меня радость великая!!!!у нас в берлоге выступление будет!!в середине апреля))круто,да??мне тож нравится))вот так вот)в рк,вообщем,все хорошо))только с басислом разругались...ну и ладно!не важно,вообщем))но берлога нас ждет...не знаю еще,какие песни петь будем,но будем))
d'Эльфийский страж

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕёЛюбятНеТолькоМедведи писал(а):
ой...люди!а у меня радость великая!!!!у нас в берлоге выступление будет!!в середине апреля))круто,да??мне тож нравится))вот так вот)в рк,вообщем,все хорошо))только с басислом разругались...ну и ладно!не важно,вообщем))но берлога нас ждет...не знаю еще,какие песни петь будем,но будем))

Very Happy смешная...

кстати напомни как группа то называется?
и ещё вопрос: 9 апреля это как считается, середина или ещё только начало?
Абориген

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norell, сложный вопрос...название...вообще-то,временно,валидол,но это временно..или план эвакуации..пока нет нормального,постоянного=)
точно когда это будет я не знаю до сих пор,надо просто нашего юрича напряч..просто а.в. в ригу уезжал и мы без него были=(
но теперь он вернуля и все будет по кайфу=)

9ое - это не середина))
d'Эльфийский страж

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ, это вы решайте. А то окажется потом что заняли имя. мне нравится больше план эвакуации, но не настаиваю.
сайт зарегистрируйте. вот как я www.akatosh.com
Абориген

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norell, дада, я знаю,что план эвы лучше,но это не совсем наше название.просто мы - это школьнаяч рок-группа(кстати,на школе нашей поразитаровать очень удобно - аппарат есть,выступления в школьных стенах вполне полезны,именно после выступления на выборах с берлогой все просто стало=)), предыдещая группа так называлась,но это ОНИ, это ДРУГОЙ шок-клуб!из аппаратуры нам от них домсталось три аккустики-одна из них даже со струнами!!-,развалившаяся(очень)ударная установка и бредовая электро-гитара,которую вообще никак нем подключить к комбику...входа нет=)) в мае было прослушивание(много там всего было!!я там дебютировала со своими стихами,все бумажки на сцене рассыпала,про мишек читала...а.в.(тот,кто собственно,и решил солбрать р.к. снова,он родитель кого-то там,хороший дядя!!в СО ПОСТ играет(советы полстороннего)) катя подиграла нам на гитаре за кило пельменей,потом мне сказали,что я готовый рок-поэт и вообще весело было...)))))))), аппаратуру нам школа обеспечила))(ударная установка,электро-гитара,бас,клавиши)после,в мае,сыграли одну песню,в которой я участия вообще не принимала,летом затишье,в новый годрозовые мишки, теперь ни одного мироприятие не проходит без р.к....на теотральном фестивале сгорели кламиши:....(((( а они ОЧЕНЬ хорошие были... потом в школе нашлись какие-то еще невостребованные клавиши,старенькие такие....звук поганый..ну и ладно.хоть какие-то,и то хорошо!! о чем это я?? а,ну да! с темы сбилась...вообщем, так... ну,все понятно,да ведь??
d'Эльфийский страж

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

%) почти.... мням.

меня удивляет только одно. где автор темы, его что больше не интересует тема?
Человеческий панк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте. Есть идея: собрать всех мало-мальски музыкальных анмешников и устроить импровизированный концерт у кого-нибудь на квартире. Я думаю, людей наберется довольно много. Так что думайте, предлагайте.

Мой список
Norell
d'Эльфийский страж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень будет интересно посмотреть как норелл работает в команде. до сих пор только импровизировал. хотя вообщем ипровизирую с 10 лет на клавишах, кое что выходит. запишу скоро диск, группа называется Akatosh распечатаю на дисках обложку и раздам пробные экзэмпляры. электронная симфо-готика... первый альбом называется Time River. у кого есть желание диск 50 рублей будет стоить.
Абориген

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norell, позвони мне. Когда про вокал вспомнишь???
d'Эльфийский страж

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я помню. просто обычно я звоню раза два в год... по очень Особым случаям. Обычно смски пишу, не люблю звонить. Но я позвоню, как нибудь Very Happy Жди! ^_____________^

а у меня ещё вопрос по стихотворениям. У меня небыло возможности перечитать твои стихотворения... У тебя есть такие стихотворения, чтобы с одной стороны грустные, пессимистичные, но чтобы в конце оставалась надежда на лучшее? а то я читал много стихов на разных готических дневниках, честно какая то еб*** готично-депрессивная х**** Мне не нужна аудитория потенциальных самоубийц...
В слова должен быть сначала спад а потом резкий взлёт в выстоту, как в духе готичного собора. Именно это трогает до глубины сердца
Человеческий панк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего ты еще от готов хотел, у них ведь по жизни все ужасно и плохо... Лучше уж умереть... Smile А тебя, кстати, философские и социальные тксты интересуют?

Мой список
ЕёЛюбятНеТолькоМедведи
Абориген

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готы-готы.. я знаю только одного НАСТОЯЩЕГО гота, и тот себя так никогда не назовет.. она настоящую готику слушает,а не то,что ей называют. готика... церковное пение - это готика. тексты.. они не про жизнь должны быть, а выше.. философия - это рассуждение о жизни и смерти. но мудрый никогда не будет говорить о смысле просто потомучто это бессмысленно....
готика..да не в текстах фишка, там голос просто нужен такой...ну..чтобы чувство передать можно было. моя женя так поет. чуть не до слез пробивает.. а тексты мирные должны быть.. знаешь, принять то,что есть, смирение что ли.. как у флёр.. красивая мызыка...
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: