Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Своя музыка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
laruko_larku
**

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Cherry Filter - No Peace, Yes War!
DaewoO
Человеческий панк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Коррозия металла - "Миру нет, давай ВОЙНУ!!!"Smile

Мой список
Norell
d'Эльфийский страж

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эй, люди.. вы о чём?

DaewoO, меня интересуют филосовские темы, эт точно.
ЕёЛюбятНеТолькоМедведи, у флёр красивая музыка... но имхо Лакримоза лучше. особенно альбом Fassade.
Размышление о жизни и смерти о вечном...

Леди Мураки Казутака-падший ангел, если не стесняешься оцифруй и запости свои стихотворения. буду сравнивать.
Абориген

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, я считаю, что музыка - это передача чувств,эмоций или хотябы атмосферы.. если текст и музыка подходят друг к другу по тому,что они в себе несут,значит песня получится клевая.. если,конечно,ее эмоционатьно и чувственно исполнить,хорошо оранжеровать.. музыка и текст вообще в идиале должны одновременно писаться,и одним человеком и исполняться потом им же.. но такое,увы, не всегда возможно.. я,например,только тексты пишу,ну вою иногда.. музыка - это мое,но у меня мало опыта. женька очень хорошо музыку сочиняет. миша все подобрать может и на клавишах,слух очень хороший,настена поет красиво.. но у меня столько стихов невостребованных.. не потомучто они плохие,некачественные или пустые.просто мы с женей чувствуем поразному. у него тоже много невостребованной музыки,у миши ритмов(он ударник).. все мы разные и стремимся играть разное. а вот так тексты выбирать.. не знаю,помоему,глупо.
Случайно зашедший

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norell , философия - это рассуждения о жизни и смерти . это определение , а не рассуждение . при чем тут вечное ? ни жизнь ни смерть не является вечным .
ЕёЛюбятНеТолькоМедведи
Абориген

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой.. не важжнооо.....
d'Эльфийский страж

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша писал(а):
Norell , философия - это рассуждения о жизни и смерти . это определение , а не рассуждение . при чем тут вечное ? ни жизнь ни смерть не является вечным .

Ваша жизнь, Даша, наверное лишена многих интересных вещей... дело в том что философия - это рассуждения обо всём на свете, не только о жизни и смерти. Ну к примеру: что будет после смерти и то как ,и с кем, мы живём, разве не рассуждение? и о многих других вещах, которые я называю вечными.

и почему мне кажется что это виртуал.... не желающий светить свой ник на форуме, не знаю.
Абориген

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norell, все,о чем ты говоришь есть жинь. ее часть. жизнь - это все, что есть у человека. чувства, эмоции - это все ее часть. просто есть такое определение, точное определение того,что такое философия. само это слово смысл такой имеет!! ладно, проехали
d'Эльфийский страж

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а... понятно. ))) ну ладно.
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно хреново играю на гитаре(на электрухе) Но пытаюсь придумывать свою музыку
d'Эльфийский страж

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец. я тоже... пытаюсь...

кстати у меня возникла идея, какие стихотворения и вообще песни надо. надо воспевать дружбу, отвагу, преданность, а не то во что ударились теперь абсолютно все (за что не люблю русский рок , кроме Арии) ...много думал над тематикой и кажется вот понял в чём фишка
Абориген

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norell, главное, чтоб текст и музыка в слиянии были хороши, а идея у них ОБЩАЯ. песня - передача чувств или эмощий скорее.. она что-то нести должна. я в последнее время слушаю тупой русский панк, в текстах которого смысла не ахти, но там эмоция есть, чувство.. идея, которую можно ПРОЧУВСТВОЫВАТЬ. если наплевать на большое количество грязи, качество записи, которое ну в принципе-то даже необходимо, можно в этой музыке найти куда больше, чем в тех текстах, где смысл на поверхности.
хм.. не понимаю я, зачем думать о том, что должно быть в тексте? чувствовать надо, а думать можно дад слогом, техничноисью, ритмом.. но не над смыслом, это точно. если есть что сказать, волей-не волей скажешь. другое дело, до какого количества людей это дойдет. но.. у каждого есть песня, которую он пишет только для себя... да?))
d'Эльфийский страж

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм.. я писал стихотворения. до песен как то не доходило =\
а что до такта, честно скажу, у меня нет к этому врождённой предраположенности, к величайшему моему разочарованию. (( поэтому мне почти всё нравится в выступлениях =Ъ до того как я начинаю вслушиваться в текст, вот тут начинают уши то и вянуть =\\

я писал один единственный стих, специально для песни:

Ведь я не ангел-
Я наблюдатель,
Никчёмной жизни
Своей предатель.
Забыв о том,
Что я должен был,
Закрыв глаза
Я себя убил.

О-о, падают звёзды с небес.
Падают, падают в низ.
К нам, там, где тепло!
К нам, там, где светло!

Нет, я не ангел,
А лишь проклятый.
Я демон ночи,
Я весь лохматый.
Забыв о том что я должен был:
На дно ущелья я так летел!

О-о, падают звёзды с небес.
Падают, падают в низ.
К нам, там, где тепло!
К нам, там, где светло!
...
тупая така песенка =\

а здесь её поёт голосовой движок Fruity loop ... http://akatosh.ru/music/Child_song.mp3
проблема в том что робот прочитал ещё и доты =\ тобишь точки... ах да.. он русский не понимает, так что пришлось ещё перевести на инглиш
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем что-то творить?
зачем что-то писать?
зачем о том же твердить
что так хотелось не знать?

завяжи мне злаза, свяжи мои руки,
брось тело в канаву чтобы сгнило быстрей
я хочу умиреть! погибнуть без муки,
щекой коснуться земли, закопаться в траве

не плачь обо мне, если я не проснусь
я просто ушла и уже не вернусь..
закопай меня в землю, поставь в ноги крест
я буду спокойно и тихо смотреть

забудь обо мне, а я забуду тебя,
ведь мы не встретимся больше, увы, никогда
не зови меня, слышишь? не надо кричать
я просто хочу эту вечность проспать
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёлки...прорвало. каток переехал....черт.....
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: