Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Своя музыка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Norell
d'Эльфийский страж

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕёЛюбятНеТолькоМедведи писал(а):
ёлки...прорвало. каток переехал....черт.....

Господи боже, ты жива?? как он тебя так?? Shocked

Very Happy Twisted Evil ps: Чёрт, прости меня, что я употребил два раза слово Господи
Абориген

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norell писал(а):
ЕёЛюбятНеТолькоМедведи писал(а):
ёлки...прорвало. каток переехал....черт.....

Господи боже, ты жива?? как он тебя так?? Shocked

Very Happy Twisted Evil ps: Чёрт, прости меня, что я употребил два раза слово Господи

ну.. вроде. наверное,жива))))))
знаешь,ощущение,что сначало каток переехал,потом в асфальт закатали, потом трамвай переехал,потом в машине стиральной прокрутили...вот, леже, сохну..
d'Эльфийский страж

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж. Это называется хорошо "погладили" Razz

я тоже в послледнюю неделю страдаю. честно. хочу любви. хочу взаимности. хочу выразить кому то свою любовь и нет возможности... работа, достаёт меня даже на сессии, не уверен что мне эти дни вообще оплатят, я же взял отпуск на сессию. а подвести тоже не могу. и зп нет. ( и вообще полная ж. ЖЖЖ
я устал и хочу отдохнуть. А отдыхать НЕ на что ( вообще как жить дальше не знаю. И стоит ли? может родиться в другой жизни, а вдруг лучше там?
Никто не обнимет не поцелует, не скажет : всё это ерунда, главное что мы вместе! одно утешение убежать из дома, от родоков, за.. мозги по самую макушку, и развалиться на пуфике. вот так вот.
Абориген

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norell, ничего, всему свойственно проходить) и это пройдет. нет,время не лечит,время сглаживает. нужно что-то делать, вечно куда-то бужать, нет и минуты свободной, ни мгновенья на вздох, ни глазом маргнуть,могзг разжижается и вскипает, вытекает из ушей, глаз, носа, рта.. и т.д. а вот мне грех жаловаться - каникулы! правда,работаю на двух работах, деньги нужны очень, но это фигня все)
поддежка..да, она очень нужна порой бывает! когда я уч.год заканчивала, экзамены сдавала это было что-то.. у меня с русским языком некие проблемы, вечный трояк изза дизграфии, а я так к экзамену подгатовилась, что на 5 сдала! я в шоке. тогда, когда я это учила, мое состояние было такое же. и вроде "знаю", что хорошо не сдать, и учить надо, и голова болит, и вокруг все шумят, у всех свои заботы(я с сестрой в одной комнате живу...),младшая что-то кричит, старшая куда-то собирается, мать пальцами по клаве щелкает.. нет, это страшно было! и ощущение почти такое же было.
любовь не может появиться вот так, неоткуда. вырази любовь миру, ведь любовь невекторная тоже бывает) голубей покорми, кошек бездомных, посмотри на небо, там солнце! скажи маме, что очень ее любишь(а разве не так?), улыбайся прохожим, люби мир, любовь неверторной бывает, повторяю!
вообще, попробуй на пару дней вырваться, съезди,например, в ёбург стопом!! только если вдруг соберешься, мне скажи, а то я туды собираюсь, компанию ищу, не одной же ехать))

радуйся)) нельзя убежать от себя! все будет хорошо) а это мелочи)
**

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*** психологическая консультация ***

Ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!

У кого гитарпро есть? Хотите свои экзерцисы покажу? Very Happy
Norell
d'Эльфийский страж

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убежать с работы на пару дней это гут! ))))))))))))
Я в августе еду. сечас никак (

а к тому что не до музыки счас +_+
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norell писал(а):
Убежать с работы на пару дней это гут! ))))))))))))
Я в августе еду. сечас никак (

а к тому что не до музыки счас +_+

в августе? удачи))
а я вот компанию себе ищу длястопа.. в ёбург) хочется))))
d'Эльфийский страж

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я убегал с работы. на час. все свои дела решил, вернулся. начальниг офигел -_-
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: