Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Болтовня о любимой музыке
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум для флуда
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любимое музыкальное направление
Рок
39%
 39%  [ 19 ]
Реп/R'n'b
6%
 6%  [ 3 ]
Панк-рок, ска
12%
 12%  [ 6 ]
Шансон
8%
 8%  [ 4 ]
Джаз, блюз
0%
 0%  [ 0 ]
Классическая музыка
6%
 6%  [ 3 ]
Поп-музыка/Танцевальная музыка
2%
 2%  [ 1 ]
Металл
14%
 14%  [ 7 ]
Готическая музыка
2%
 2%  [ 1 ]
Фолк
0%
 0%  [ 0 ]
Nu-metal/Альтернатива
2%
 2%  [ 1 ]
Гранж
0%
 0%  [ 0 ]
Электронная
4%
 4%  [ 2 ]
Да, я ваще музыку не слушаю!
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 48

Автор Сообщение
Norell
d'Эльфийский страж

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все мы с рока начинали -) или с панк-рока
Великая флудерша

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинали все с попсы! В босоногом детстве все её слушали!
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кому-то и бардов, и шансон довелось послушать в детстве...
ЕёЛюбятНеТолькоМедведи
Абориген

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chii, ну.....попса это попса, она всегда была, есть и будет. против ни чего не имею. весьма логичный набор звуков.
Norell, да, я вот когда агату слышу сразу детство вспоминаю....как качалась на качели и пела их песни... постепенно, с возрастом в их смысл врубаться начала....хорошая музыка,что и говорить!
Тигр, а что в этом похого? бардовские песни - это очень здорово в основном. и в шансоне кое-что есть. разве, не та глубина. и большая часть действително не вдохновяет.
Токио-72

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в детстве очень любила песни из кинофильмов. "Гардемарины" до сих пор остаются одним из любимых сериалов.
А песенка "Мери Попинс" "Леди Совершенство" - вообще хорошая вещь!

Русские песни крайне не интересны, негативны.
S O N I C
Hedgehog

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из перечисленного выше, явная неприязнь только к рэпу/R'n'b. Ну и джаз с блюзом я бы тоже вряд ли стал слушать.
Всё остальное слушаю, если музыка или песня хорошие. Любимого жанра нет, т.к. в каждом из жанров есть и плохие, и хорошие для меня представители.

P.S. А еще 99.9% русских песен любого жанра не могу слушать, не нравятся )
+ ~41Gb манги
Kitsune-san
Лиса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После концерта Мельницы выбираю фолк!))))
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, нет возможности несколько отметить.
S O N I C, а как насчет того, что все, ВСЕ, современные жанры, в том числе и любимые мной метал и рок, выросли именно из джаза и блюза? Который придумали негры...
А вот рэп *бэээээ....* - это изобретение белых...

<Kamatoto> и почему яойные артбуки стоят дороже обычных
<maxtar[away]> потому что извращенцев надо наказывать рублем
(С) bash.org.ru
S O N I C
Hedgehog

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
S O N I C, а как насчет того, что все, ВСЕ, современные жанры, в том числе и любимые мной метал и рок, выросли именно из джаза и блюза?
Ну, то, что джаз и блюз сыграл большую роль в истории музыки я в курсе. Но от этого мне он нравится не начинает.
+ ~41Gb манги
/Ta-kun
Человек-флуд

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждому свое (с)..
Абориген

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне джаз нравится) вообще ништяк!!
Человек-флуд

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...да..и не забываем про блатнячок....этож песни жизни...
....а мы с приятелем бежали с колымы, а мы с приятелем бежали босиком......
Токио-72

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/Ta-kun +1 Smile
Была на джазовом концерте. Концерт понравился. Живая музыка в исполнении мировых звезд впечатлила, но не больше.
Но джаз: 1) не наша музыка, (если не ошибаюсь) это музыка подарена миру неграми (причем, рабами).
2) в записи это слушать невозможно.
Нужно быть не только разбирающимся человеком в музыке, но и понимающим именно это направление музыки.
ЕёЛюбятНеТолькоМедведи
Абориген

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sila писал(а):
/Ta-kun +1 Smile
Но джаз: 1) не наша музыка, (если не ошибаюсь) это музыка подарена миру неграми (причем, рабами).
2) в записи это слушать невозможно.
Нужно быть не только разбирающимся человеком в музыке, но и понимающим именно это направление музыки.

джаз пошел от молитв пленных негров, блюза и рэктайма, если быть точнее. да, именно, это все творчество пленных негров, рабов, хозяева которых наши им такое занятие....вот.
в джазе важен ритм. какой-то джазмэн(имени не припомню...да и точно не процитирую), если при прослушивании джаза невольно отбиваешь ритм или(чаще) дергаешь ногой, то джаз - это твоя музыка, а если нет - тебе этого никогда не понять.
от джаза пошет рок-н-ролл, рок....так что, рок от неграв пошел! так-то))))

Последний раз редактировалось: ЕёЛюбятНеТолькоМедведи (Вт Окт 30, 2007 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Norell
d'Эльфийский страж

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь понять почему мне не нравится джаз... я это чувствовал, но не мог выразить
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум для флуда Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: