Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РАЗЫСКИВАЕТСЯ АНИМЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум акул аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Any-demon
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xanter
Аригато ^_^! *ушло качать*
Ingvar-kun
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Формат - ави.
/ оно еще и разговаривает?..

<Kamatoto> и почему яойные артбуки стоят дороже обычных
<maxtar[away]> потому что извращенцев надо наказывать рублем
(С) bash.org.ru
Any-demon
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingvar-kun писал(а):
/ оно еще и разговаривает?..

nanu?! это мне адресовано? Question Confused
Хм, первую ову мну буквально выгрызло зубами, остальных нигде нет... только одна загвоздка - я живу в Ишиме, в Тюмень приехать возможности почти никакой Crying or Very sad
Mokona
всё еще здесь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот одному такому стаждущему анимешнику из п. Рефтинский я уже высылал "гуманитарную помощь" в виде 15 ДВД. Могу и тебе, если хорошо попросишь и согласишься на мои условия. Пиши на мыло.
Ingvar-kun
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
nanu?! это мне адресовано? Question Confused

Ну, если оно само о себе говорит в среднем роде...
Цитата:
Вот одному такому стаждущему анимешнику из п. Рефтинский я уже высылал "гуманитарную помощь" в виде 15 ДВД. Могу и тебе, если хорошо попросишь и согласишься на мои условия. Пиши на мыло.

Был аналогичный случай. Высылал. И, что самое дикое, высылали мне в Тюмень из Питера - я не знал в тюмени анимешников...

(С) bash.org.ru
Any-demon
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, если оно само о себе говорит в среднем роде...

привычка, как говорится, дело железное)))
Ingvar-kun
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
привычка, как говорится, дело железное)))

Вот есть тру яойшики. Которые яойшицы. И смотрят сенен-ай. Но тут то что?

(С) bash.org.ru
Any-demon
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingvar-kun писал(а):
Вот есть тру яойшики. Которые яойшицы. И смотрят сенен-ай. Но тут то что?

Я какое-то полуяойное создание, просто от него отошла немного. А раньше для меня яой это было святое. Так что я - переходная форма наверное...>_<
Ingvar-kun
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А раньше для меня яой это было святое.

Настоящий яой или сенен-ай? Этот, как говорят в Одессе, две большие разницы...

(С) bash.org.ru
Suzume
Флудер Флудерович

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, мальчики опять взялись различать яойщиц. Честное слово, мальчики, стоит зайти речи об яое, как вы проявляете прямо-таки неподдельный интерес, утверждая на каждом углу, что совсем не интересуетесь.

Одинокое полуяойное создание, ты лучше мне в личку пиши. Зачем тебе почта, нэ? Многое и так есть. А чего нет, то всегда скачать можно.
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suzume писал(а):
А чего нет, то всегда скачать можно.

если бы все было так просто... Мои инет имеет одну мерзкую особенность - он очень дорогой...
Ingvar-kun
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О, мальчики опять взялись различать яойщиц. Честное слово, мальчики, стоит зайти речи об яое, как вы проявляете прямо-таки неподдельный интерес, утверждая на каждом углу, что совсем не интересуетесь.

Девочка, честное слово - мне на него насрать. Но я привык называть вещи своими именами. И если смотришь яой - то яойшик/ца. А если сенэн-ай - сенен-айщик\ца. И вещи эти, мягко говоря, разные. Подразумевают весьма разные вкусы и предпочтения.

(С) bash.org.ru
Suzume
Флудер Флудерович

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Any-demon
Надо заводить другой инет. Wink

Ingvar-kun
Тебе на него насрать и ты же опять предлагаешь обсуждение с выяснением тонкостей? Very Happy Да ещё и сам описываешь эти тонкости и различия? Laughing
А я сужу так: сёнен-ай - всего лишь часть яоя. Меньшее, включённое в большее. Яой - как ствол, имеющий несколько ответвлений. Вот, например, сётакон тоже (о нём как-то все забыли).
Кстати, зачем подряд два поста-то? Флудим-с али одним не удовлетворились?
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тебе на него насрать и ты же опять предлагаешь обсуждение с выяснением тонкостей? Very Happy

Я всего лишь предлагаю называть вещи своими именами.
Цитата:
Да ещё и сам описываешь эти тонкости и различия? Laughing

А, вы меня спалили!!!!!!!!! Мне надо срочно перепрятать не несколько сотен гигов жесточяйщего яоя, что лежат дома под кроватью!!!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Нет, блин, я НЕ сижу на анимешных форумах, где тему иной раз уводит в непонятное направление, в результате чего и узнаешь про такие вот "тонкости". Если я не люблю яой, то это не значит, что я про него ничего не знаю и не слышал.
Цитата:
Яой - как ствол, имеющий несколько ответвлений.

ОМГ 0_О

Цитата:
Кстати, зачем подряд два поста-то? Флудим-с али одним не удовлетворились?

Глючный нет >_>

(С) bash.org.ru
Suzume
Флудер Флудерович

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, пооффтопим ещё.

Цитата:
Я всего лишь предлагаю называть вещи своими именами.

Попробуем иначе.
Вот возьмём анимешника. Он анимешник, если смотрит киберпанк. И анимешник, если смотрит гаремники. И тоже анимешник, даже если смотрит меха.
Также и с яойщиками. Яойщик называется яойщиком, смотри он хоть на то, как мальчики целуются, хоть на то, как они трахаются, хоть вообще на сётакон.
И вместе с тем любой яойщик является также и анимешником! Very Happy Потому что яой - такой же раздел аниме, как и меха, ничуть не хуже. Хотя тебе это может и не понравится, но не всё зависит от тебя. Razz
Вот такая матрёшка у нас получается и вот такие имена у вещей. Меньшее входит в большее. *как яойно звучит, не находишь?* Laughing
Теперь понятно? Я уж не знаю, как мельче можно разжевать.
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум акул аниме Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: