Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фестиваль японского кино в тюмени
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Япония
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sila
Токио-72

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Фестиваль японского кино в тюмени Ответить с цитатой

Кина не будет.
Фестиваля японского кино в Тюмени, скорее всего, больше не будет.

Как сказала директор "Общества Россия-Япония" : "Мы общественная организация, и у нас нет денег для показа фильмов в Тюмени. Ведь билеты бесплатные. Если найдется кинотеатр, который согласится приехать, взять фильмы, провести показ и привезти фильмы обратно, то мы с удовольствием пойдем на встречу!"

Вот так вот.
BaceK
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты с администрацией Синема Парка поговори у них директор иногда бывает добрым могет и согласиться!
/Ta-kun
Человек-флуд

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...добрый - когда спит зубами к стенке...
С экономической точки зрения они на этом денег потеряют немерено, тем более, что сейчас начнуццо горяченькие фильмы....так что если и соглясятся, то только когданормальных фильмов мало бдет.....или платно....
Токио-72

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С экономической точки зрения они на этом денег потеряют немерено

эт точно. поскольку прибыли-то никакой. По сути это мероприятие - благотворительность.
ainu
Эльфийский ангел

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хоть платно!
за полцены например!
я б схадил на фильмов несколько....
/Ta-kun
Человек-флуд

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ну и наберется человек десять...а в зале мест - ту люсю за ногу....прибыли-то все равно абсолютно никакой..
...хотя в принципе это будет зависеть только от дирекции кинотеатра, т.к. благотворительность поднимает престиж, а это немаловажно в конкурирующих условиях....может получиццо.
Токио-72

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/Ta-kun мероприятие имеет большой успех, особенно среди молодежи. Да и не только для молодежи. Я понией ведь куча народу интересуется.
Пару раз в тюмени точно проводились эти фестивали. В Темпе и в Современнике. В Темп я сама ходила и зал там был битком набит. А в Современник не попала, поскольку фестиваль проходил в будни, в 5 часов вечера, я в это время была на учебе.
Плюс этих показов еще и то, что в них нет дубляжа. Фильмы показывали с субтитрами.

Мне тогда безумно понравился фильм "Дора Хейта". Блин, хатю его в свою видеотеку!
/Ta-kun
Человек-флуд

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...хм-м-м-м...ну если так, то....попытка не пытка...
(йа скаптег)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sila писал(а):
/Ta-kun мероприятие имеет большой успех, особенно среди молодежи. Да и не только для молодежи. Я понией ведь куча народу интересуется.
Пару раз в тюмени точно проводились эти фестивали. В Темпе и в Современнике. В Темп я сама ходила и зал там был битком набит. А в Современник не попала, поскольку фестиваль проходил в будни, в 5 часов вечера, я в это время была на учебе.
Плюс этих показов еще и то, что в них нет дубляжа. Фильмы показывали с субтитрами.

Мне тогда безумно понравился фильм "Дора Хейта". Блин, хатю его в свою видеотеку!

ну да я видел репортаж с этого фестиваля...
интервью там брали у несколько человек...
пропорция: один нормальный к трем пьяным гопнического вида быдлоидам пришедших на ХАЛЯВУ...
sila
Токио-72

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легион, если тебя там не было, значит тебе там не место.
А то что ты видел, значит тебе это надо было видеть. Судьба у тебя такая.
Mokona
всё еще здесь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Мне тогда безумно понравился фильм "Дора Хейта".
И я там был. Помню, как Темп сотрясался от хохота. А вот гопнического вида быдл не помню.
В Современнике на первом фильме вообще человек 15 было и приличных.
Народ попер как раз после показа репортажа на ТВ.

Уже два года не проводили, пора бы уж...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sila писал(а):
Легион, если тебя там не было, значит тебе там не место.
А то что ты видел, значит тебе это надо было видеть. Судьба у тебя такая.

тебе ли о судьбе рассуждать...
sila
Токио-72

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mokona так ведь и не проведется. покрайней мере в этом году.
В городе есть представительство "ОРЯ", но они работают только на "экспорт", т.е. работают для японцев, не для нас.

А когда я стала спрашивать "как-почему-когда", мне сказали, чтобы я писала официальное письмо. мне на него тогда ответют.

Легион, вот уж незнала, что ты на этом форуме порядки свои завел. И по твоим порядкам я на этом форуме лишаюсь права рассуждать о твоей судьбе? Уверена, на твоем форуме я бы за эти рассуждения получила бы бан. Но я не на твоем форуме. Да и ты не на своем форуме.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sila писал(а):
Легион, вот уж незнала, что ты на этом форуме порядки свои завел. И по твоим порядкам я на этом форуме лишаюсь права рассуждать о твоей судьбе? Уверена, на твоем форуме я бы за эти рассуждения получила бы бан. Но я не на твоем форуме. Да и ты не на своем форуме.

я не понял причем тут:
я
этот форум
завод порядков
лишение чьих прав
и мой форум, который к тому же не мой...
как и это не твой... незабыйвай ка об этом... то что ты вертишь как хочешь админом этого форума тебе лично никаких прав на него не дает

а то что не догнала смысл моей фразы и опять так все свела к нашей всеобщей проблеме... при том что изначально я только высказал свое мнение о том что я видел... довольно таки показательно...
sila
Токио-72

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то что ты вертишь как хочешь админом

Если б вертела, то тебе пришлось создавать свой форум еще год назад.

Легион, тогда поясни, почему я не могу рассуждать о судьбе?
Это что, дискриминация?
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Япония Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: