Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Naruto
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум акул аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коля
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Naruto Ответить с цитатой

Кто нибудь может продать наруто все серии? Question

Последний раз редактировалось: Коля (Пт Ноя 16, 2007 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Ingvar-kun
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой вопрос, какой вопрос... Нет, что бы на халяву поискать...
Афтар жжот! ^__________^
А так - по 135ю 1го сезона (дальше нет смысла смотреть, т.к. филлеры=хавно, в данном случае) и все 2го - могу продать.
И не говорите об этой теме Дримеру!!!!! ^____^

<Kamatoto> и почему яойные артбуки стоят дороже обычных
<maxtar[away]> потому что извращенцев надо наказывать рублем
(С) bash.org.ru
Беротек
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот автору в личку сразу написал, но видемо он её не проверяет!

Могу дать 220 серий 1 сезона ( насчет филлеров Ingvar-kun прав ), 31 серию второго сезона, 3 мувика и 2 ОВАшки... вообщем то и всё... а еще манги сорок один том. И конечно я продам дешевле Ingvar-kun и тем более Дримера. жду ответа...
Коля
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беротек
Говоришь можешь дать 220 серий... как тебя найти?Smile
/Ta-kun
Человек-флуд

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....вот блин..пожалуюсь на дримеру..глядишь че бесплатного перепадет...
Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю для вас дример это чтото страшное и жадное(или как выразится х.з.)
Зомбофей

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В век гигабиток он просто архаизм... если у вас нет гигабитки, то тогда остаётся идти только к нему...
Человек-флуд

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...аццкей перижитаг...но деньги любит....и коллекция большая Smile Smile Smile Smile Smile
Токио-72

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно:
Цитата:
в воде у деревни Наруто крутятся маленькие водовороты, в честь которых названы маленькие закрученные наподобие водоворота кусочки рыбной пасты, которые кладут в лапшу рамен, в честь которой в свою очередь назван мультфильм Наруто и его главный герой.

взято отсюда: http://kitya.livejournal.com/172826.html
Беротек
Абориген

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю как вы но говарю спасибо Jetix за то что из за этого канала появляються такие люди как Коля, побольше бы вас, я бы деньги лапатой греб Smile Хотя стыдно признаться но пол года назад я таким же был... ужас, ладно вообщем побольше бы вас гледишь и денег на болванки будет хватать мне Smile
Hutarobi
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ужас, ладно вообщем побольше бы вас гледишь и денег на болванки будет хватать мне

как нехорошо-то!
если не опаздала, могу поделиться бесплатна ^.^
BaceK
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому надо пишите в личку у меня на данный момент все нарутень.
Беротек
Абориген

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как нехорошо-то!
- НУ прям я с парня последнию рубашку снял, за 7 двд всего 80 рублей, а Дример бы записал 1(болванку) за 60 рублей... и после нетрудного арифметического подсчета... вышло бы 420 рублей, а я взял с него всего 80!
Chii
Великая флудерша

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hutarobi, ты када у мя свои диски с Наруто заберёшь уже наконец? =)
[/b]
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беротек писал(а):
Цитата:
как нехорошо-то!
- НУ прям я с парня последнию рубашку снял, за 7 двд всего 80 рублей, а Дример бы записал 1(болванку) за 60 рублей... и после нетрудного арифметического подсчета... вышло бы 420 рублей, а я взял с него всего 80!

Дример пишет по 60 рублей для своих, а для не своих по 80 рублей за диск (с учетом точо что Дример дает тебе диск и слим бокс к диску), а если писать на HDD то выходит по 20 рубленй за гиг и по 10 за гиг если свыше 35 гигов.
И поповоду цен на аниме мы ведь аниме тоже не просто так достаем, а покупаем или выкачиваем (это все стоит денег). Вообще проще прийдти к Дримеру с тем аниме или не аниме, которое ему сильно нужно (такого аниме почти не существует, либо это очень новое аниме), и он обменяет вам с расчетом за каждый гиг вашей инфы на 2 гига своей.

И еще лично Беротеку: если ты делаешь дела, то делай это тихо и не порти людям жизнь, а не то когда нибудь жизнь испортят тебе.
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум акул аниме Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: