Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто хочет в Японию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Япония
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kira
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе, интересная однако темка! Не пойму чаго сравнивать две абсолютно разные культуры, Япония есть япония пусть рисуют мангу, будет нам чем заняться)
А в России много плюсов, живу здесь 12 лет и оч нравится! Валеньки рулез Laughing
zelda
Суккуб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает о студенческой визе в японию?? Да и вообще есть ли какие-то возможности получить там визу(кроме женитьбы на японце) с возможностью трудоустройства?
Токио-72

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует замечательный сайтик Посольство Японии в России
На котором есть раздел Культура и образование
А там есть раздел "Обучение в Японии", в котом указаны различные программы для тех, кто хочет учиться в Японии.
Выбирайте по своему вкусу и возможностям.
zelda
Суккуб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое)))
Токио-72

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наздоровье
Армогидец
Абориген

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще такой замечательный человек Киото...которая рассказала подробно об этой поездке...дык вот просто так вас туда не пустят...даше по обучалке ибо чтобы получить обучающую визу нужно походить на курсы по изучению языка...а насколько я осведомлена препод японского в Тюмени один...он при ТГУ, мой совет давайте уже наберем группу, а то надоело мне что меня отсылают из за того что группу не набирают.
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira писал(а):
Хехе, интересная однако темка! Не пойму чаго сравнивать две абсолютно разные культуры, Япония есть япония пусть рисуют мангу, будет нам чем заняться)
А в России много плюсов, живу здесь 12 лет и оч нравится! Валеньки рулез Laughing

а, вере аре йу фром ? Very Happy
Токио-72

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет поездки в японию вся подробнейшая информация, со всеми условиями есть на сайте посольства Японии.
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Япония Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: