Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОРИГАМИ

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Япония
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sila
Токио-72

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: ОРИГАМИ Ответить с цитатой

А знаете ли вы, что в Тюмени есть кружок оригами?
В общем-то, я сама его посещаю, и это безумно приятное и интересное делоSmile

На днях в "Строителе" прошла выставка детского творчества.
Где выставлялись работы нашего кружка, а так же участником конкурса был молодой человек по имени Руслан. Он, кстати, получил один из трех дипломов за свою работу Smile
Фотоотчет данного мероприятия.
Кстати, летом будет проходить конкурс для людей старше 18 лет.
Кружок с удовольствием примет желающих заниматься оригамиSmile
Беротек
Абориген

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше умел делать, самолетик, шапку\кораблик, машинку... но сейчас почему то забыл! Больше надо практики... *черт*.. -_- что я говарю... вы меня не слышели...
sila
Токио-72

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поняла, что оригами - пагубное занятие....... потому что теперь мне в руки нельзя бумагу вообще давать! я начинаю из нее что-нить складывать!
жжжуть!
Chii
Великая флудерша

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где этот кружок? В самом Строителе или где? Хотелось бы научиться что-нить мастерить из бумаги. =)
Токио-72

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага в самом строителе. если хочешь прийти, то приходи в субботу к 13-00. позвонишь мне - я тебя встречу и проведу.
Chii
Великая флудерша

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасибо!!! ^^
Великая флудерша

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть время к следующему 14 февраля научиться складывать валентинки. =)
Скачать книжку: http://bigman.ifolder.ru/6480414
Токио-72

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, прикольно Smile
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Япония Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: