Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Азия-Бриз 2008

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум тюменских анимешников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ainu
Эльфийский ангел

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Азия-Бриз 2008 Ответить с цитатой

пора бы новую тему ф топ забить)))
делимся планами кто чо делает и кто где ночует.
ainu
Эльфийский ангел

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда...
ну ладно... раз никто ничо не написал, напишу сам. фест имхо был хуже прежних. дорогие билеты. да я всё понимаю что аренда и всё такое. опять в чайном домике всё кончалось мгновенно. опять яой...... хорошо что разбавленый фансервисом) организация как всегда хрмала. задержки. косяки с видео. косяки со шторами. смешно было... иногда... косплей радовал не особо. ну я не ценитель косплея наверно. отдельной строкой о танке.... костюмы отличные! но блин.... где ваше чувство юмора????(((
Xander
Зомбофей

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха, ты подробнее обещал отписаться...
Sad joy

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И фотки бы не лишними были..дайте фото!!!
Эльфийский ангел

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я даже не знаю что тут подробнее написать... можно отчёты почитать... домой приду сделаю выдержки из чужих очерков, которые точнее всего мои впечатления описывают. в общем то фест прошел под девизом - "онемэшнеги - тормоза!!!"
RomGT
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГгГ) даже в ебурге куйню делают штоле?)))
Эльфийский ангел

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога.......)
Unica
Sad joy

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки : Один
Два

Статья
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум тюменских анимешников Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: