Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу купить аниме Captain Tsubasa

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум акул аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gramli
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить аниме Captain Tsubasa Very Happy , можете скинуть ссылку где его можно приобрести с учетом того, что я живу в Тюмени и доставка происходила как можно в наименьшие сроки!
Gramli
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого нибудь есть это аниме???? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Mokona
всё еще здесь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе какой нужен? 1983 года, 1996? или 2001? Последний отсаблен весь качать тут: http://torrents.thepiratebay.org/4208213/%5BRa-Calium%5DCaptain_Tsubasa_Road_to_2002__01_-_52(complete).4208213.TPB.torrent
Gramli
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня наиболее важен 1983.....но и другие тоже хочу.....подскажи где купить? Я 12,5 Gb умру скачивать.....мнебы купить с русскими сабами!!!!
sila
Токио-72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратись к Dreamer. Если у него есть, то он с удовольствием тебе продаст.
Gramli
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Dreamer есть Captain Tsubasa Road to 2002 TV 1-52
Captain Tsubasa: Europe Dai Kessen к/фильм Very Happy но у него нет русских субтиторв, можете кинуть ссылку где они есть,так же хочу купить основное аниме (1983).......у кого-нибудь есть? Или может вы знаете у кого оно может быть?
Gramli
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, кто-нибудь может сказать где есть рууские сабы(скиньте ссыдку пожайлуста). И повторюсь.....у кого-нибудь есть другие серии Captain Tsubasa Arrow (кроме выше указанных)!!! Готов купить!!!!
Mokona
всё еще здесь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Люди, кто-нибудь может сказать где есть рууские сабы(скиньте ссыдку пожайлуста)

Если тут нет - fansubs.ru , то нигде нет.
Gramli
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом сайте нет, на это аниме должны быть где-то либо сабы, либо озвучка,я в этом так уверен потому, что Captain Tsubasa показывали раньше на телеке(очень давно)я сильно сомневаюсь что по телику показывали бы аниме на иностранном языке! помогите найти озвучку, либо сабы!
Ctulhu
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тсубасу только начали сабить. У меня есть почти весь, кроме первого сезона (только 56 серий), но венгры с animeaddicts.hu регулярно выпускают фандаб с японской дорожкой. если что заинтересует, стучись в аську 492786265. Dreamer меня знает
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум акул аниме Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: