Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила конференции
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум тюменских анимешников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baton
дилетант широкого профиля

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Правила конференции Ответить с цитатой

Итак, позвольте всех поздравить! Вышла бета-версия Правил нашего форума. Читать здесь: http://iglowacki.fromru.com/totakur.htm

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл сообщить - бета-версия пролежит тут ДО ПЯТНИЦЫ, после чего будет принята и Правила вступят в действие. Рекомендую ознакомиться, ознакомить всех знакомых и сообщить если что не нравится.
Зомбофей

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отошел от беспредела 15.05-17.05. Решил высказать громкое "ФИ" руководству и модерам.
В частности нарушения которые касательно меня 3 дня игнорировались:
1. Запрещается использовать в имени (нике) гpубые и нецензурные выражения.
2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy
3. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.

В частности ожидается некая реакция от "заинтересованных личностей".
Baton

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xander, я тебя не понял, распиши поподробней, плиз. На всякий случай - небольшая пометка: Правила еще не приняты. Это только проект.
Зомбофей

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во общем были в мою сторону применены нарушения неким челом. Не знаю кто из вас (наверно Неко) вынес это все в отдельную тему. Видел что ты и он заходили на форум в воскресенье, но данное безобразие болталось до обеда понедельника. В конце концов вы модераторы или как? Все новые сообщения читаете? Если это не ты недоглядел, то тогда извини, а претензии к Неко.
Baton

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа... Понял. Начинаю отмазываться! Smile
Во-первых, НЕКО выходит в И-нет только на работе, следовательно по субботам и воскресеньям за форумом наблюдаю я.
Во-вторых, по субботам и воскресеньям диалап-соединение очень неустойчиво и медлительно, поскольку по Сети шастает туева хуча народу. Как результат - мне приходится тратить по полчаса, чтобы просмотреть около семи-десяти сообщений. В прошлое воскресенье я выпал с форума сразу, как только вошел.
Поэтому, виноват... Извините... Embarassed
Акула капитализма

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она так и будет там лежать? А не проще ли создать закрытую важную тему с 1-м постом? Можно еще ввести правило запрещающее создавать темы только из заглавных букв.
Цитата:
туева хуча
а это является нецензурным выражением? А "хрен"?
Зомбофей

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Baton Ладно проехали... теперь я просто хочу посмотреть в глаза тому челу который ВСЕ ЭТО в отдельный топик выделил и занести вместе с GreyD в персональный игнор лист.
FF
Cтрашслый и ужаслый

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, "Хрен" - это овощь такой, помоему из семейства крестоцветных, многолетняя трава. В пищу употребляется в основном корень растения, в качестве пряности. Отсичается особо острым вскусом и резким запахом. Поэтому его название и стало нарицательным.

Насчет правил. На разных форумах по разному, но кое где есть разные забавные фишки. Напр счетчик постов расценивают как кол-во баллов ( при этом во флудофлеймных разделах форумов он не растет ), которые можно тратить на разные приколы, вроде : спец ник, спец звание и проч. Еще бывают вводят доп систему набора очков, только их должны выдавать друг другу уже сами юзеры. Скажем понравился тебе чей то поступок или там пост какой, ты ему раз и плюсик в личное дело. Или соотв наоборот, можно и минус вкатать. Четко будет видно репутацию каждого УФ.
Linx
Акула капитализма

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На разных форумах по разному, но кое где есть разные забавные фишки.
Для этих фишек надо движок менять, а Неко не хочет. Да и народ вобщем-то не хочет, я соответствующую тему в соответствующем подфоруме давно создал, а все молчат.

Модерам
Не описана система снятия пердупреждений. Как на ixbt например. Одно предупреждение - через месяц рассосется, если два, то одно из них через два месяца, второе еще через месяц.(это я к примеру, цифры могут быть другими).

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xander, перенос в отдельную тему - тоже моя вина. Дело в том, что модерация форума проходит так: сначала выделяются сообщения, которые надо убрать, переносятся в отдельную ветку, а ветка уничтожается. Поскольку я перенес сообщения в форум для флуда, у которого не было на тот момент модератора вовсе, пришлось писать письмо админу, с просьбой как можно скорее грохнуть тему. Что и было сделано.

FF, Linx прав. К сожалению, на исправление кода форума нужно время и желания... А наши желания не всегда совпадают с... Сам понимаешь...

Linx, спасибо, учтем.
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила приняты и вступают в силу. Ссылка на них на каждой странице сверху.

Правила форума сайта "Аниме в Тюмени"
cepesch
Крылатый змей

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал я правила
Вать машу!
Там стока дыр что вааще
При желании по этим правилам можна выгнать почти любого
типа Админ-ы не обсуждаются!
они типа че белая кость?Неприкасаемые?
Непонятушки!
Так что проьба сформулировать на более подробном уровне
извените пора бежать
Потом еще зайду и повредничаюSmile
Разреж все и ты станешь вровень с богами
NEKO
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы обсуждаются, но мылом и личкой.
Baton

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитирую:
"4. Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма."
Действительно, в правилах есть дыры. Однако, для того, чтобы дыр не было, нужно, чтобы данная наука была точной. Да и то не факт. На самом деле, даже в законах есть дыры, их невозможно трактовать однозначно. Если бы это было возможно, не было бы такого количества милиционеров и прочих служителей закона...

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум тюменских анимешников Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: