Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как конвертировать avi в 3gp?

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Техпомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irishcka
Случайно зашедший

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Как конвертировать avi в 3gp? Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые обитатели форума. На моем компьютере много всякого видео в формате avi (клипы, фильмы всякие). На компьютере они показываются хорошо, а вот на моем КПК сильно тормозят. В Интернете прочитала что якобы для КПК нужен формат 3gp и тогда видео будет нормаьно показываться?
Это правда что от формата зависит? И как мне avi превратить в 3gp чтобы на КПК читался?
Уважаемая администрация, я извиняюсь если не в тот раздел написала. Просто не знаю к какой теме относится мой вопрос. Спасибо.
Shaolin_Wooden_Man
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй эту программу. Хотя возможно и сама уже что-то нашла.
http://www.softportal.com/get-4424-total-video-converter.html
NEKO
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ачуметь. Кто появился.
Unica
Sad joy

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Video Convert Master очень полезная программа. Много форматов друг в друга конвертирует.
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Техпомощь Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: