Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Metal Gear Solid 2

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум тюменских анимешников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZeRrrG
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 2:12 am    Заголовок сообщения: Metal Gear Solid 2 Ответить с цитатой

Народ, помогите!!! У кого есть МГС 2: substance на ДВД (что-нить близкое к лицензионке)? Crying or Very sad
Graph Vector
Президент Шинры

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть, но не лицензия и не Субстанция, а Сыновья Свободы. Впрочем постой, ты к чему просишь, к PS2 или к PC? К PC у меня есть Субстанция.

С полночными зубами, славный, как слон,
Царапающий лбом скрижали времен;
Стоять столбом - это движется ОН!
ZeRrrG
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, есть еще МГСники на этой гр-й планете!!!
Но если серьезно, чья у тебя версия для РС?Просто пробовал Platinum'овскую и еще от каких то пиратов: обе глючат, уровень с платформой дальше ролика не идет! Утебя такого не было?
PARTIZAN
Наводящий смуту

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого есть PC версия Final Fantasy 8? у меня диск в сидюке разбился(
Королева Хентая

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забери останки.
S O N I C
Hedgehog

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть FFVIII от фаргуса... на 5сд рус\англ.
+ ~41Gb манги
Радик
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть Metal Gear Solid для PS2?
Graph Vector
Президент Шинры

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все есть и все работает. PC-версия была мной пройдена.

С полночными зубами, славный, как слон,
Царапающий лбом скрижали времен;
Стоять столбом - это движется ОН!
sanji-loves-nami
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мгс пиратские есть) субсистенс и сыновья) и 3 есть)
silverworld
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Metal Gear Solid 2 Ответить с цитатой

Хм...Тут кое-что вспомнилось - Splinter Cell являеться результатом слияния Thief и Metal Gear Solid. Но это чисто так...
Если хочешь понять всю гениальность игр серии МГС - нужно хорошее знание английского языка. Иначе будешь плавать в сюжете.
Беротек
Абориген

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чт Ноя 03, 2005

Сб Июл 18, 2009

Very Happy смотрите иногда на даты.
Montiy
Случайно зашедший

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще в МГС лучше игратьна PSкене слышали такой слух что когда выходила 4 МГСка хидео коджзима потребовал что бы в версию № соньки в комплектации с МГС 4 воложили джойстики дуал шок которых до этого не было на соньке 3, он говорил чот в метал гир надо играть толдько на таком джойсте и вобще за компом не те ощущение, игра супер на прошлый НГ прошёл первый мгс с руским звуком !!!!!!!! море эмоций и чувств есть 3 мгс но пока хочу пройти 2й тож пока нету, а вобще посмотрите в нэте в какой последовательности напдо проходить там ппц беспорядок в хронологии частей, и ещё ищу самые первые части не помню как приставка еазывалась игры еще 80 каких то годов, и ещё видел на кодзимовском сайте что они на PS2 выходили скорее всего только в япониии , было бы не плохо их найти ))))
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум тюменских анимешников Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: