Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флудилка ^^
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум для флуда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sakura_haruno
Случайно зашедший

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Флудилка ^^ Ответить с цитатой

Привет всем) Very Happy
sakura_haruno
Случайно зашедший

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть кто живой?
Урахара
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм, если тебе действительно интересно, то я, вроде как *меланхолично, попивая чай*
Японец
ддр-маньяк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут почти никого нет. Да и на "ТАНКовском" тоже нет. Анимешники так сказать затихли. Наверно кому надо на анимках болтают.
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы, у меня анлимитный интернет - наболтался уже. С собой 1.5 терабайта аниме непросмотренного. *подвинул чашку Японцу*
Рад встрече. В Тюмени недавно, а ты?
postal
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо тенденции затихания не только на Сургутском аниме-форуме имеются. тут тоже гораздо тише стало с последнего моего посещения данного сайта....
Урахара
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В век информационных технологий, когда аниме становится всё больше и больше, времени на общение становится всё меньше и меньше...
postal
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее возрые дяди и тети уже давно разбились на свои компании, из которых выползать уже не так сильно охота. по себе знаю что такие неизменно происходит, что просто устаешь от постоянного появления новых неизвестных тебе людей
а вот тот факт что тут нет молодежи, новеньких анимешников, для меня странен. может есть еще какой то ресурс для Тюменкских отаку?)
Урахара
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может-может, но, к сожалению, если так, то яндекс его не нашёл ещё, а это значит, что и он не особо пользуется популярностью...
А может, просто, и нет новичков т_Т"
Ситуация поражает своей неординарностью...
NEKO
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в вконтакте общаются.
Урахара
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контакт захватит мир? Т_т"
Японец
ддр-маньяк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в контакте, да и там особо не общаются. Возле свечки почти все новенькие, а те люди которые были там пару лет назад, очень редко появляются. Есть ещё чёрный форум, "ТАНКовским" когда-то был, многие конечно "Танкисты" уже оттуда удалились.
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усилия представителей команды ТАнК успешно погасили всякую активность да и желание вести оную.
Надеюсь, фестиваль таки будет - я совершенно не вижу причин, почему его не проводят.
Урахара
Редко пишущий

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за усилия были с их стороны?
Арлекин
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-_- Форум окончательно стухся? Последнее найденное мою сообщение оставлено месяц назад...
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум для флуда Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: