Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вслух о разном. Любимое аниме.

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум для флуда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sakura
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения: Вслух о разном. Любимое аниме. Ответить с цитатой

Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru (2010)

Уже начало опенинга радует слух, согревая одинокую душу правильными словами. Конечно аниме корявенькое и тягомотненькое, но некоторые персонажи достойны пьедестального поклонения. Зесс вне конкуренции, хотя я еще не решила кто круче Канамэ-семпай или Лука. Даже не нужно никакой глубокой философии или интригующего сюжета, мне достаточно просто смотреть на Зесса и восхищаться его силой, красотой и благородством. Какое-то одухотворение просто наступает после просмотра этого аниме. В жизни конечно таких персонажей не бывает (что прискорбно), так хоть на вымышленных слюни попускать ^___^
Mokona
всё еще здесь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>корявенькое и тягомотненькое
Поэтому меня хватило где-то на 15 серий. Начало неплохое и рисовка хорошая, Содом няшка, лол. Но...
sakura
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако... Становиться все интереснее... ^____^
Во-первых уже начинает расти симпатия к Рейге, конечно он красавчик и все такое, но главное это его идеология:
"Люди отвратительны. Как я и говорил, мир постепенно движется к своей гибели.Погодные аномалии из-за загрязнения окружающей среды, голод, терроризм и войны, которыми движет расизм и религиозная нетерпимость. (А я могу продолжать еще дольше и перечислять больше...) Люди просто глупые существа, погрязшие во грехах (Прямо в точку)."
Свой, однако. Smile
Во-вторых, интрига увеличивается, появился младший брат Зесса. Блин и как всегда тоже красавчик, я уже теряюсь, столько красавчиков. ^____^
Да у меня вопрос, кто сможет конвертировать все серии этого сериала в avi. формат? Буду признательна!
NEKO
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В DevilMan'e такая же идеология была.
sakura
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Иксах тоже Wink Поэтому я была на стороне драконов земли.
No Name
-

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конвертируем MP4 в AVI без пережатия потоков, быстро и просто.
Скачать MP4Cam2AVI
Распаковать, запустить, выставить в Actions - "Batch convert ... ",Audio format - "Source audio ..."
Слева выбрать папку с видео, ниже в списке выделить все .MP4 файлы, нажать Start.

P.S. Если что - вот нормальный релиз в MP4.
sakura
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, ты, как всегда, готов помочь всем Smile
No Name
-

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто, если не я? Smile
sakura
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало выходить новое аниме: Kuragehime.

Пока забавно, хоть что-то привлекло внимание.
sakura
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третья серия жжет! В этом сезоне для меня Kuragehime явный лидер.
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Форум для флуда Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: