Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А почему загнулся клуб?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Клуб "Цветок Сакуры"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольха
Абориген

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы....
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>не просто так мы тюменские анимещщщщшшшшники, а ТАнК ! Вот %)))
Ну разве это не понт.
>3 танкиста... и хана машине боевой
Это моя фишка просьба не трогать.

А если серьезно то главное чтобы ты хоть чем нибудь занималась, если тебе это ни в тягость . А народ сам знает своих героев.

Обьясните мне дураку что вам это вступление в танкисты даст ? Бесплатный проезд в общественном транспорте или еще что полезное?
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все гораздо хуже... им это ни не на не дает.
И от них тоже самое на сколько я знаю исходит...
А Огонек... ну был такой... да вышел задор весь. Давно к стати.
Да и ваааще что от вас толку товарищи... вы что в Танке что в Банке.. что в Сакуре все едино ни не на не делаете толкового. От чего загнулся клуб спрашиваете, просто ВСЕМ ВСЕ стало нетребо. А из рабтающих на благо реолюции остались только пара групп в подполье обитающих, и из него не вылазущих. И жизнь их тяжела. И толку от них мало. Переводы делаем с АНГЛИЗКОГО (что за язык то считать грех... это скорее упрошенное программерсое писимо), рисовать поголовно неумеем, зато банк с аниме разросся до киолометра инфы... народ старый потехоньку разочаровавшись разбрелся в 80% случаев... среднее поколение или стало присветлыми гуру... или задумалось о том что все есть the bread of saive caiblе. Новички пристреливаються и стараються на них и едимсс.
А так ваще все течет все изменяется. Коммунистическое время близиться и эра великого процветания вместе с ним. Так что с 7 ноября вас товарищи... За родину за сталина, на Танки с гронатами и авторучками. Хотя история анимешного движения показывает что время идет по кругу. Сначала все тусуются на Тюльской... к стати ИДшником найденный плайс.. потом все дружно чешуть все что только можно и думають как бы добиться СЧАСТЬЯ ДЛЯ ВСЕХ И ЧТОБ НИ КТО НЕ УШОЛ ОБИЖЕННЫМ. Потом идут попытки реализации. Процвитание... Затем развал системы социализма на местах и в завершение мы снова на Тульской... как в старом анекдоте о 2х дверях... "за деньги и бесплатно"... Ну все ломятся туда где бесплатно! Мелочность душит наши ряды, товарищи (типа My brasers and my sisters (Comic Paty)) нет размаха всероссийского (и небудет), на тусовках ваших со скуки можно и копыта откинуть... а когда я захожу на форум то окончательно сознаю что мы потихоньку окрашиваемся в серо синий цвет, от ушей до пяток. (интерестно как быстро Нек зарубит всю эту писанину??..) Но, что то я отвлекся...и стал напоминать Карла Марию... К стати хороший человек... зря его Огонек хаит...
А из предложений... Напейтесь как вы умеете... и с тостом за лампачку вспомните ВСЕ что происходило с 1 ээ... Июня не помню уже кокого года. Проанализируйте и напейтесь снова. Иногда помогает.
Xander
Зомбофей

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антиресные мысли... Вот только напицца не поличицца. Я на работе не пью.
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
стал напоминать Карла Марию
Причем невероятно сильно.
Xander
Зомбофей

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас посчитали Sad Читать внимательно http://talk.mail.ru/discussion.html?target=31271843&page=1
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>все гораздо хуже... им это ни не на не дает.
А по русски можно а то я на таком не понимаю
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Клуб "Цветок Сакуры" Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: