Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рисунки Selenite [Обсуждение]
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NEKO
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 8:45 am    Заголовок сообщения: Рисунки Selenite [Обсуждение] Ответить с цитатой

Новое

Последний раз редактировалось: NEKO (Ср Мар 26, 2008 10:24 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Огонёк[ТАнК]
Ветеран Третьей Мистической

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губки поджаты к носу слишком сильно. Волосы для начала неплохо, но можно лучше (гры-гры. могу показать как,прям на копиях этих же рисунков), btw, очень странные волосы на первом рисунке. И кисть руки немного неправильная, длина пальцев скорее всего (хотя спроить с анатомией монстров...) . Для набросков неплохо. Лица кавайные %) Хотелось бы в цвете, хотя бы оттенки серого.
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем как бы то ни было, Огоньку спасибо за критику. Могу сказать в защиту, что это в действительности полунабросачные рисунки (на их создание мне дала только пол дня моя бывшая одноклассница, т.к. она уезжала в деревню надолго - сканеров в городе по-видимому больше ни у кого нет -, а фотошопа тогда у меня еще не было, сейчас стараюсь всеми силами исправить 2 центральных рисунка, разукрасить и прислать оставшиеся).
Насчет губок и "монстров"... У демона все с анатомией впорядке: длина пальцев нормальная для человека (т.е. демона) ростом почти два метра, а волос... Хм... это был лучший вариант, когда не было фотошопа. А вот изображение губ именно так дасталось в наследство от Муньки (срисовывать по началу было не с кого, кроме нее, потом такое изображение почему-то стало эталоном для меня, но сейчас пытаюсь рисовать более "человеческие" губы), не удивляйтесь, просто здесь с аниме беда. НЕТ НИЧЕГО АНИМЕШНОГО, а душа просит.
Из-за этого с последней надеждой обратился к вам, надеясь, что поможите... но видимо не судьба Crying or Very sad ...
Огонёк[ТАнК]
Ветеран Третьей Мистической

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт я не понял...чем помочь-то?...
NEKO
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дисками с аниме по почте, вот чем.

Selenite, MTV то хоть у вас показывается?
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не чем, а с чем... я имел ввиду, что у меня аниме НЕТ практически (замкнутый круг получается: в городе все отказываются взять заказ, пределы города не могу покинуть, а через почту - вообще темный лес... т.е. почта так работает, по-моему, в Алтайском крае...). Xander'у отправлял письмо, но или он его не получил, или не захотел отвечать. Вот. Заказать-то хотел не какие-нибудь хентайные ужасы, а лишь некоторые известные (в мире) произведения NGE, Miyu и т.д. Теперь вообще не знаю к кому обращаться...
Xander
Зомбофей

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Не чем, а с чем... я имел ввиду, что у меня аниме НЕТ практически (замкнутый круг получается: в городе все отказываются взять заказ, пределы города не могу покинуть, а через почту - вообще темный лес...

А что за город?
Гость писал(а):
Xander'у отправлял письмо, но или он его не получил, или не захотел отвечать.

Не получал. Напиши ещё раз и укажи что ты с форума писал(а)
Гость писал(а):
Вот. Заказать-то хотел не какие-нибудь хентайные ужасы, а лишь некоторые известные (в мире) произведения NGE, Miyu и т.д. Теперь вообще не знаю к кому обращаться...

Если стоимость пересылки + болванок оплатишь, то запишу.
Зомбофей

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне что-то Неко пересылал, но то или нет - большой-большой вопрос.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чего себе сколько ответов за полчаса...
Так все по-порядку:
NEKO,
MTV у нас идет с 6:00 утра до 6:30... тоже утра, ну в перерывах между Ren-TV и ТВ-Комом ("ТВ-Ком"а бийский теле-продукт) показывают "музыку". О переносе MTV на отдельный канал не может быть и речи, так что проблема не разрешима.
Xander,
да, ты прав, тот "бийский анимешник, у которого нет этого самого аниме" и есть Selenite, т.е. я. Значит, письмо к тебе не пришло... надо разобраться со своим провайдером (мало того, что письма задерживает на день или на два и статистику не давал, так еще и письма теряет...). Попытаюсь снова отправить сегодня, надеюсь прийдет.
Огонек,
могу прислать тебе "серый вариант" Ayse'а, если главный критик форума даст добро, то буду продолжать и дальше творить, а если нет еще месяц пыхтеть с перерисовкой ( только пожалуйста оставь где-нибудь свой e-mail, еще что-то в цветном варианте волос не очень получается у "Полета Ангела").
Ух, вроде бы все.
P.s. Тема начилась с критики рисунков , а продолжилась почтово-пересыльными делами... хорошо что-то я научился уходить от тем.
NEKO
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также был обновлен следующий рисунок:

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все клево,чего я не видел!
Selenite
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Все клево,чего я не видел!

Т.е. а все мои рисунки, которые видел Гость не клевые (вывод из построения самого сообщения). Все-равно спасибо за критику, т.к. она объективная.

Кстати, Xander, видимо, так и не получил ни одного моего письма. Прихожу к выводу,что проще разлюбить аниме, чем его получить.
Xander
Зомбофей

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Кстати, Xander, видимо, так и не получил ни одного моего письма.
Блин, попробуй тогда написать на agpopov at mail.utmn.ru ... или сюда. Аж интересно стало что там мне пишут...
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Xander, попробую отправить на другую почту (...один вопрос: at - это @ или часть адреса?).
Xander
Зомбофей

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agpopov@mail.utmn.ru
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: