Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AMV
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEGION
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: AMV Ответить с цитатой

http://s95053852.onlinehome.us/forum/ikonboard.cgi?s=feb017025d62192dd432ac3509483246;act=ST;f=5;t=405

страница моей аэмвэшки на форуме Акросса...
кому не лень 4,5 метра выкачать - качайте...
FF
Cтрашслый и ужаслый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, удалять я ее по крайней мере не буду. Хвалить впрочем тоже.
Ммм... один только вопрос - иногда сцены в зимней столице перемежаются сценами боя в джунглях... так несколько диссонирует яркая зелень со снежком... Я вроде на два раза посмотрел, однако не уловил какой то причины появления этих кадров , ну кроме экшена разумеется, я прав?
LEGION
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу... в мувике то не так уж много боёвки...
когда по нему большинство тама выскажутся займусь перемонтировкой
Anig
Абориген

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете меня распять, но мне понравилось.
Главное, что видеоряд сочетается с музыкой, дает услышать музыку, а не перекрывает её зрелищностью Smile

Только короткий мувик Smile))
ClayRabbit
неанимешник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему - не сочетается.
Видеоряд - экшен, а музыка - тихая мрачная психоделика какая-то...
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разгребая записанное SONIC'ом наткнулся на 3 АМВэшки тюменских производителей... думаю некоторый опыт накопленный при создании моей, дает мне право их разнести...
Zato-one (ODD)
На Лав Хину - простая нарезка, под музыку... смысловой апроксимации не уловил, а может ее и просто нету... не впечатлило...
На ЕВУ - вот уже кое что, присутствуют моменты с подгонкой под песню (хотя до настоящего липсинка еще далеко), в целом впечатление немногим получше чем от предыдущей на ЛавХину... какой-никакой, но все таки монтаж уже есть...
Spike Bloody
На ОВАшку ФФ7 - вот здесь я бы поругался многа, простая нарезка под музкальную композицию без слов просто недопустима, музыка выбрана неплохая и в целом простая, чтобы можно было сделать динамичную нарезку и хотя бы простые эффекты с мерцанием, всего этого нет, поэтому и впечатления от нее никакого.
Baton
дилетант широкого профиля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты еще про мою забыл... 2002 года выпуска... Кажется... Или 2001 года? Где-то там, короче...
Это был ролик с песенкой "Cтранные сны", видеоряд - Kanon.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про твою мы говорили неоднакратна...
можем повторить
Baton

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто здесь отпиши... Чтоб другим неповадно было...
И вообще надо бы еще что-нить сделать... Сид меня плохо пинал, а то ща бы уже был ролик на Cowboy Bebop.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты так настаиваешь

Baton - Странные сны (на Kanon)
Первый известный мне АМВ тюменского производства, в общем то "выехал" только из-за песни (хотя у мню помнится был шок когда я узнал, что это группа ДЕМО), в техническом плане тоже из себя ничего не предтавляет, простая нарезка под музыку, замечено несколько переходов (но большая часть, мне сдается - оригинального анимешного происхождения), из-за того что я Kanon до сих пор не смотрел не могу сказать на сколько он спойлерный (как утверждает автор... ххотя за того котенка душа болит), так что в целом совокупность видеоряда и музыки создает неплохую атмосферу, за счет чего эта АМВ у меня держится если не в любимых, то по крайне мере в хороших АМВэшках.

PS Baton - доволен?
Spike Bloody
Tomorrow's darkness

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEGION писал(а):

Spike Bloody
На ОВАшку ФФ7 - вот здесь я бы поругался многа, простая нарезка под музкальную композицию без слов просто недопустима, музыка выбрана неплохая и в целом простая, чтобы можно было сделать динамичную нарезку и хотя бы простые эффекты с мерцанием, всего этого нет, поэтому и впечатления от нее никакого.

Не ну а чё вы хотите,я его на Windows Movie Maker делал.Который с первого сервис пака.Там тока и можно что музыку под кадры подгонять...Это не то что Мувимейкер со 2го сервис пака.Там эффектов дофига делать можно,а в 1ом даже титры сделать нельзя.И вообще я его делал чисто что бы узнать на сколько меня хватит.В будущем уже запланировано сделать нормальный/эффектный клип.Но это только планы...
Baton

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEGION, ооочень..
Учитывая то, что на то время я не обладал какими-либо техническими навыками для создания чего-то более суррезного.
А про After Effects вообще недавно услыхал...
Но все равно я маладес...
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взялся таки на свою голову сделать еще одну АМВ...
есть музыка, задумка и собственно аниме...
осталось все свести воедино...
музыка тактовая... песня есть, но особой смысловой апроксимации делать не буду...
слова послушал... с моим английским я подумал и решил, что к этому аниме оно подойдет (перевода не нашел, да скорее и нету)
воть... работаю теперь.
Baton

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай-давай! И мне на мыло кинь плиз! ilia83__мохнатая_собака_gmail.com!

Кстати... Текст кинь... Или название песни и исполнителя - переведу...
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slam ft. Tyrone Visionary Palm - Lifetimes
Dreamdance Vol. 22 (2001)
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: