Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс Бойцов [Голосование и обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой боец вам больше нравится?
Боец Макото
3%
 3%  [ 1 ]
Боец Сакуры
7%
 7%  [ 2 ]
Боец Партизана
28%
 28%  [ 8 ]
Боец Ники
21%
 21%  [ 6 ]
Боец Огонька
3%
 3%  [ 1 ]
Боец Лёньки
17%
 17%  [ 5 ]
Боец Неко
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
NEKO
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Конкурс Бойцов [Голосование и обсуждение] Ответить с цитатой

Все работы ужал. Половина на деле в 2-8 раз больше по размеру. Тот кто не доволен размером картинки (ака Ника), говорите здесь - выложу большой вариант отдельным файлом.

От участников конкурса я жду писем с 5 (пятью) оценками по 10 бальной шкале:
1) динамичность позы
2) сложность прорисовки
3) красота
4) выразительность лица
5) общее впечатление от рисунка

Определять победителей будем в субботу на анимке.

http://forum.tyumen.otaku.ru/viewtopic.php?p=13957#13957

Последний раз редактировалось: NEKO (Вт Окт 04, 2005 9:14 am), всего редактировалось 1 раз
NEKO
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свою девчину одеть и обмундировать я просто не успел, так что гомен за хентай. ***^_^***
LEGION
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прголосовал за Леньку... вернее его бойца...
если бы у Партизана был боец раскрашенный - проголосовал бы за него.
Огонёк[ТАнК]
Ветеран Третьей Мистической

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось сказать: Но тут пришел Партизан и...
"Прекрати! Прекрати выигрывать наши конкурсы!" почти (С) из стёбов на Т-3. %))
Потому голосую за Лёньку %)
Scorpion
Хозяйка Монстра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за Неко!!!

Во-первых, потому что мне очень нравится конечная идея рисунка (которая будет показана позже, когда рисунок будет до конца готов);
Во-вторых, я знаю, скольких трудов ему стоил этот рисунок (перелистал все книжки по анатомии и все самоучители по рисованию);
В третьих, это большой художественный прорыв для него;
В четвертых, некоторые части тела были срисованы с меня;
В пятых, у меня очень предвзятое оношение.
неанимешник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боец Партизана поражает конечно количеством деталей, но... Перегружен он ими кажется, перенасыщен как-то чтоли. Или может не хватает четкости каких-то основных линий... Не знаю. Вобщем, у меня начинает рябить в глазах и как-то расплывается все.

Голосую за бойца Леньки. Тут все вмеру и на уровне, по-моему. Хотя я всегда думал, что черно-белые рисунки мне больше нравятся.

У бойца Огонька какие-то проблемы хирургического плана, похоже. На мой взгляд, че-то не то у него со стыковкой ног и туловища Smile

А у бойца Неко - косоглазие! =) А в остальном - очень даже ничего Wink
Королева Хентая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а идите нафиг, мой самый пантовый, смотреть надо уметь
PARTIZAN
Наводящий смуту

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше щастье что я раскрасить не успел... за себя обидно, увы...
Огонек! забей на аноатомию! главное что ты преодолел психологический барьер! теперь тебя не будут преследовать манекены в родной и той же позе =)
Ленька! молодец! Аниме еще на один рисунок стало ближе к комиксу^^'
правда это единственный недостатокSmile
Неко! молодец! надеюсь что в следующем конкурсе со скорпиошки будет рисовано гораздо больше =)
Ника! молодец! ето работа несомненно лудшая! тем болие я как никто иной знаю сколько времени и сил на нее было потрачено.она для меня уже как родная, надеюсь что я получу подписаный дубликат?
Честно я от вас такого не ожидалSmile молодцы!
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за Макото - за эффект стремительности. Очень понравилось.
Огонёк[ТАнК]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PARTIZAN -я-то преодолел. Теперь осталось и тебе преодолеть и перестать голосовать за Нику.

Последний раз редактировалось: Огонёк[ТАнК] (Вт Окт 04, 2005 1:39 pm), всего редактировалось 1 раз
sakura
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да… что-то все явно игнорируют мою работу… Я конечно не тусуюсь в вашей компании, но думаю, что это не должно быть поводом меня бойкотировать. Критика лучше, чем полное равнодушие.
Голосую за Партизана, его рисунок хотя и не раскрашен, но сложнее, чем все представленные работы.
Огонёк[ТАнК]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura тебе жесткую критику или как некоторые просят - помягче?
SeeD [ТАнК]
Ввязавшийся в Бой

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться, Неко. Потому что нравиться. Хотя косоглазие бесит. И ещё это тоже комикс как и у Лёньки.

Кажись свою критику, я уже в личном порядке говорил всем.
Очень понравилась девочка Макото, но непокрашена. Иначе голосовал бы наверное за неё. Очень эффектно бежит.

Сакура. 5 за идею. Среди представленных работ это единственная работа с подобной идеей. Но вот над воплощением стиот ещё работать и работать. Это тебе Огонёк лучше меня откоментирует.
NEKO
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огонек, адекватную Smile
Сакура, твой плюс - правильные руки Smile))
Огонёк[ТАнК]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

платье без складок. Мышцы не заметны. Перья на внутреней стороне крыла не нарисованы. Волосы без бликов. Теней нет. Объёма на платье нет.
Урд из АМГ была с подобно кудрявыми волосами, в длинном платье, висящая в воздухе. можешь поискать, посмотреть как она нарисована.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: