Список форумов Форум Аниме в Тюмени Форум Аниме в Тюмени
Наблюдая с балкона, видишь,
Что люди внизу словно вкусные мышки,
Подумала киска прищурясь
(c) Selenite

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс Бойцов [Голосование и обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой боец вам больше нравится?
Боец Макото
3%
 3%  [ 1 ]
Боец Сакуры
7%
 7%  [ 2 ]
Боец Партизана
28%
 28%  [ 8 ]
Боец Ники
21%
 21%  [ 6 ]
Боец Огонька
3%
 3%  [ 1 ]
Боец Лёньки
17%
 17%  [ 5 ]
Боец Неко
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
Мако Кино
Больше не злой

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, давайте жить дружно! *улыбнулось* Hinata, спасибо за коммент по поводу работы!))) (Бабищу с битой невозможно не помнить!))) Вдруг это она к тебе бежит?!)))) ) Сакура, молодец! Удовольствие получила, поучаствовать - поучаствовала. Молодец!) Все путем!) И спасибо всем! Просто за то, что вы такие есть и расскрашиваете этот серый мир цветами своих улыбок и работ!
GreyD
*** Забанен

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: GreyD (Вт Ноя 29, 2005 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз
sakura
Почти забанен за флуд

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не стоит противоречить самой себе, до этого был коммент с просьбой о критике.

Для меня хуже, когда не замечают, а критиковать - да за всегда пожалуйста, я привычная.
Огонёк[ТАнК]
Ветеран Третьей Мистической

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika перечисли пожалуйста рисовальщиков, которые на анимке НЕ считают, что они развиваются в рисовании?
*ня в их числе
Мне уже надоело говорить, что со стороны виднее. А то я могу себя сам вообще великим и ужасным назвать. Только другие посмеются. Взвесь всё и прими мнение о себе. Если мнение есть, значит не с пустого места взялось. А уж меняться из-за этого или нет - лично твоё право.

*защищает свою девушку
Защищать девушек надо от преступников. А я до тебя не домогаюсь, чтобы защищать.

*на юльку ты за это не наезжаешь. хотя она сразу сказала , что предвзято голосует
Да, потому, что она сразу сказала - у неё ПРЕДВЗЯТОЕ мнение - это правда. С другой стороны, рисунок действительно классный, так что не вижу противоречий - будь это рисунок не Нэко, всё равно бы Юльчик проголосовала за него. Партизан же пытается сказать, что у него мнение ОБЪЕКТИВНОЕ. Это враньё, ибо человек, умеющий так рисовать не может не разбираться в качестве.
т. е. если Партизан скажет - "ну ё-моё, это же Ника, как же я могу за кого-нибудь другого, если речь идёт о таком субьективном ощущении как "нравится-не нравится"?" - я и слова не скажу, улыбнусь разве что. Но если я слышу - "это несомненно лучшая работа, да и раскрашена она суперски" - извени-подвинься, мозги продают на рынке, пудру- в косметическом. Вот туда и пошлю.
Понятно теперь почему я против?

И, надеюсь, при голосовании как художники все поставят профессиональное впереди личного. Я так уже сделал.

Последний раз редактировалось: Огонёк[ТАнК] (Пт Окт 07, 2005 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз
NEKO
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огонёк писал(а):
на руки. а не на руку. короче не пойму я почему согнута нога и прижата рука.
Конкурс и затевается, чтобы померять у кого длинее. Остальное - товарищеский матч %)
На руку - потому что крута, типа, и я думал что успею нарисовать на 2-ю руку магию. Изначально обе ноги были выпрямлены, но так красивее. Имха.
Огонёк[ТАнК]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEKO
...аааа.... ну теперь всё понятно. Ещё вопрос - я почему-то не верю, что ты не успел дорисовать одежду Wink да и не только я.
NEKO
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... под одеждой подразумевалась боевая раскраска, бижутерия и магия. Лицо же я тоже не успел нарисовать.
Scorpion
Хозяйка Монстра

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
скорпи тыв опять меня не поняла, надоедает когда люди выдерают часть фразы и козырят. если ты дальше прочтеш то увидешь что на критику я необиделась. у каждого право есть на высказывание и т.д. по Конституции.
нвсчет развития попредержи язык, иначи действительно обижусь

Дорогая, ты сама себе противоречишь. И запомни одну вещь: никто не любит, чтобы ему затыкали рот! Я в том числе!

Ты лучше докажи мне, в чем ты развиваешься? Что за последнее время ты стала лучше рисовать? Рисунки все также статичны и без смысла, ракурсы все также одинаковы, анатомия все также неправильна. Что ты стала лучше рисовать? Узоры? Но, повторяю, рисунок это не только орнамент!!! А, знаю, ты просто быстрее стала штамповать свои работы (это твое выражение). Отговорка, типа "я никому ничего не должна доказывать" - не прокатит. Я тогда в тебе разочаруюсь.
Королева Хентая

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну спасибо!!!! раз ты унас такая великая и ... т.д. по списку, а он у тя огромный. открой мой арт и погляди и на свой, если у мя видно развитие (хотябы и в одном напровлении) то, у тя как были бошки большие и руки здоровые так все и осталось. затем, про статичные рисунки ненадо гнать, выучила новый термин? если мордашку выгодней показать в ракурсе тричетверти, не задумывалась об этом, кстате у тя тот же касяк. гы, про анотомию молчу,но она хоть нетак очивидно неправельна. ВЫВОД: сначало посмотри на свой рисунок а потом оскорбляй! по таму что, то что ты выдвинула на критику не тянет.
рот к стате, между делом, ТЫ открыть недаешь, так как твое Эго слишком прет. я тоже высказыватся могу!!! э? я такую отговорку говорила? непомню что то.
Лёнька
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин... А я ведь спать сейчас должен а не этой херней заниматься...
Вам не стыдно блин? Обеим. Скорпион Ты распиналась тут о том что не готова к критике своих рисунков и потому мол на конкурс не суешься. С чего ты взяла что Рыжая готова? Потому что она где то обмолвилась?
Фигня это. Не готова. Если я не прав Ника- можешь мне прилюдно засветить по морде.
Так вот девочки. Заканчивайте. Вы вечно грызетесь во время конкурсов потом у вас бензин кончается и вы расползаетесь по углам раны зализывать. Я не прав? Сколько раз уже видел- до сих пор в коматозе нахожусь. ВСЕ! Поберегите силы для следующего конкурса! Там вам тоже предстоит друг на друга порычать. Подруги блин. И в чем ваша проблема?
Перегрыз официально заканчиваю. Если осталось желание после моих слов друг на друга поорать- делайте это в реале при нас. Услышу еще здесь подобные посты- считайте что я не разговариваю с обеими. И это тот самый редкий случай когда я не шучу.
Вы меня расстроенным видели когда нибудь? Меня по морде били - я улыбался. А вот вы двое меня только что расстроили. Одумайтесь. Все.
Огонёк[ТАнК]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika принцип "сам дурак" работает в детском саду. Отвечать надо уметь за себя, а не отпираться фразами "а ты..." и подобными.
*по таму что, то что ты выдвинула на критику не тянет.
Я сказал то же самое, но другими словами. Изволь ответить, ибо это нормальная полноценная критика.
*ТЫ открыть недаешь
Ника, это форум, здесь нельзя запретить или разрешить высказываться, на то он и форум, чтобы все имели на это равные права.

Лёнька
*С чего ты взяла что Рыжая готова?
с того, что она решила участвовать в конкурсе. Юльчик не готова - она не участвует. Логично?
*Там вам тоже предстоит друг на друга порычать
Не вижу в постах Скорпиона ничего оскорбительного.
*меня только что расстроили
Это не критерий. Ты сейчас субьективен, как никогда.
Nika
Королева Хентая

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про затыкание это я в реале. критику принемаю, а не фразы с потолка. все больше ничего не скажу флудите дальше.
Лёнька
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя... Какие буквы в моем посте для тебя оказались не понятны?. Или мне нужно было написать прямым текстом- "Огонек, тебя тоже касается."?
Я еще раз повторюсь но в последний.
Если у тебя есть что мне сказать- говори в реале.
Я буду на анимке.
Хорошая для тебя возможность.
И я отвечу тебе по пунктам.
Не выноси на общий слух. Благоразумно прошу- не стоит.
Огонёк[ТАнК]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, все!!! Я наверное, чего-то не понимаю. За мя проголосовало 0 при том, что я убил туеву хучу времени на этот рисунок. Но, вместо того, чтобы обижаться, рвать и метать я сейчас сижу на кухне, пью вино, и мя это нисколько не заботит и не расстраивает. И чужие мнения для меня лишь повод для развития! Почему же вы подряд кидаетесь в негатив? Вам бы с Ноктюрной побеседовать с готического форума...прививает 100% иммунитет к подмене понятий и издёвкам. Может быть поэтому меня тема вполне устраивает - я вижу вопросы и ответы, а остальное я НЕ ВОСПРИНИМАЮ, ибо ничего другого и не нужно. Завтра приду на анимку и спрошу ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И ЗДЕСЬ! И никакой разницы для меня нет- приватно это, не приватно - я в ответе за свои слова и мнение моё обосновано.
Scorpion
Хозяйка Монстра

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас сижу и меня трясет от нервного горького смеха.

Дорогая, Аня, уясни одно: научись за себя отвечать, а не переводить стрелки на других. Я НЕ УЧАСТВУЮ В КОНКУРСЕ!!! И я не сравниваю твои работы со своими.
Надеюсь, ты придумаешь, что сказать по существу на мой вопрос на анимке.

Вот цирк сегодня будет...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.      Список форумов Форум Аниме в Тюмени -> Творчество Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: